Даррен Мур — лучший тренер Премьер-Лиги в апреле

Даррен Мур Временно исполняющий обязанности главного тренера "Вест Бромвича" Даррен Мур был признан лучшим наставником в Премьер-Лиге по итогам апреля.

Расставшись в начале прошлого месяца с Аланом Пардью, "дрозды" выглядели абсолютно безнадежно, однако Муру удалось немедленно преобразить аутсайдера, который до сих пор сохраняет шансы, пускай и призрачные, на спасение.

Под руководством Даррена, первого тренера из Ямайки в истории Премьер-Лиги, "Вест Бромвич" одержал победы над "Манчестер Юнайтед", "Ньюкаслом" и "Тоттенхэмом", а также добился ничейного результата против "Ливерпуля", набрав 10 очков из 12 возможных.

В борьбе за звание Тренера Месяца 44-летний Мур опередил Сэма Эллардайса из "Эвертона", Хосепа Гвардиолу из "Манчестер Сити", Роя Ходжсона из "Кристал Пэлас" и Жозе Моуриньо из "Манчестер Юнайтед".

"Это совместная заслуга, каждый здесь постарался удивительным образом. Нам просто удалось сплотиться, и это помогло игрокам показывать командную игру на поле", — сообщил Мур после вручения награды.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nlively 09.05.2018 01:09 # nlively
    Вот если б с командой сфоткался с наградой, его бы на руках носили болелы Вест Брома)

    (ответить)

  2. fly-emirates7 08.05.2018 22:19 # fly-emirates7
    А вот как по мне так нефига они не призрачные... ВБА пусть и на выезеде играет против Критал Пэлас, который все уже решил в этом сезоне.... а вот Суонси который пусть и имеет на два очка больше играет на выезде с Суонси, а там будет 100% заруба и в последнем туре с МС, пусть и дома... так что тут я думаю шансы равно...

    (ответить)

  3. gwelddwyr 08.05.2018 21:30 # gwelddwyr
    Заслуженно!

    (ответить)

  4. mancunia-planet 08.05.2018 21:28 # mancunia-planet
    ну молодец, в Арсенал его

    (ответить)

  5. electric 08.05.2018 21:06 # electric
    >контекс

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: