Анчелотти отказал сборной Италии ради работы с клубом

Арсен Венгер и Карло Анчелотти Тренер Карло Анчелотти предложил рассмотреть свою кандидатуру заинтересованным клубам, объявив, что не возглавит сборную Италии.

На протяжении последних месяцев Анчелотти считался одним из фаворитов на работу со сборной своей страны, которая не смогла выйти на Чемпионат Мира в России.

Однако Карло, перебравшийся жить в Лондон после своего увольнения из "Баварии" в начале сезона, отверг эту возможность, и теперь, как ожидается, итальянцы назначат Роберто Манчини из "Зенита". Сам же Анчелотти предпочитает возглавить какой-нибудь клуб.

"Манчини замечательный тренер и обладает большим международным опытом. Национальная команда будет в очень хороших руках. А лично я решил, что буду тренировать клуб".

"Я не знаю, будет это в Италии или за рубежом, однако я готов продолжать ждать, потому что сейчас не так много конкретных вариантов. Что-нибудь обязательно появится. Если такая возможность появится в Италии, я без проблем вернусь", — цитирует Анчелотти Daily Mail.

Отметим, что 58-летний итальянец, на протяжении двух сезонов тренировавший "Челси", также считается одним из претендентов на роль преемника Арсена Венгера в "Арсенале".

Daily Mail добавляет, что в данный момент Карло выступает запасным вариантом для "канониров", которые могут к нему обратиться, если не договорятся с Массимилиано Аллегри и Луиса Энрике.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. van-der-slav 08.05.2018 22:17 # van-der-slav
    мю вообще не повезло. когда саф ушел никого не было из доступных, когда ушел мойес никого не было, когда появились хорошие кандидаты так тогда у нас продляют контракт с моуром. когда выгонят моура назначат в конце концов какого нибудь гиггза или каррика.

    (ответить)

  2. xiaomi 08.05.2018 16:36 # xiaomi
    Если такая возможность появится в Италии, я без проблем вернусь", — цитирует Анчелотти Daily Mail.
    ---------
    Намекает на Ювентус. Все Аллегри наш, поздравляю

    (ответить)

  3. meshuggah 08.05.2018 16:01 # meshuggah
    Надеюсь не зашкварится об гг

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: