Паркер считает Лингарда самым прогрессирующим игроком "Юнайтед" в этом сезоне

Джесси Лингард Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Пол Паркер назвал Джесси Лингарда самым прогрессирующим игроком "красных дьяволов" в этом сезоне.

В этом сезоне игра 25-летнего Лингарда заиграла новыми красками благодаря тому, что главный тренер Жозе Моуриньо стал ставить воспитанника "Юнайтед" не только на фланг, но и на позицию плеймейкера.

Только в рамках Премьер-Лиги Джесси забил 13 голов и отдал восемь результативных передач. Паркер считает, что по уровню достигнутого прогресса в этом сезоне Лингарду просто нет равных на "Олд Траффорд".

"Один игрок меня по-настоящему впечатлил, и это Джесси Лингард. Он именно тот, в ком команда нуждается в полузащите благодаря его уровню энергии и тому факту, что он может забить решающий гол".

"Он великолепно двигается без мяча и обладает завершающим ударом. В некоторых матчах вся игра команды впереди строится через него", — сообщил Паркер Daily Star.




Метки Лингард, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 08.05.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3124

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. serikmu 08.05.2018 09:48 # serikmu
    В следующем сезоне, он или выходит на новый уровень, или как Уолкотт по жизни останется вечно перспективным.

    (ответить)

  2. monsieurgood 08.05.2018 09:34 # monsieurgood
    это, скорее, камень в огород других игроков, чем похвала Лингарду. На сколько же нужно бы говяным игроком, что на твоем фоне заметить прогресс Лингарда?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: