Аллегри заинтересован в работе с "Арсеналом"

Массимилиано Аллегри Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри заинтересован в возможности поработать с "Арсеналом".

Ранее днем авторитетное издание Sky Sports сообщило, что "канониры" определили двух наиболее предпочтительных кандидатов на роль преемника для Арсена Венгера: Аллегри и экс-наставника "Барселоны" Луиса Энрике.

Ссылаясь на близкий к Массимилиано источник, Daily Mirror утверждает, что Аллегри проявил заинтересованность к возможности возглавить лондонский клуб. В данный момент сам итальянец оценивает свои шансы как "50 на 50" на то, что он останется в Турине.

Также сообщается, что назначение Энрике сопряжено со сложностями финансового характера. Дело в том, что Луис хочет получать на новом месте работы 15 миллионов фунтов в год, уже после вычета налогов. В этом отношении запросы Аллегри гораздо реалистичнее.

Судьба Аллегри может проясниться уже в ближайшее время. "Ювентус" не желает отпускать своего рулевого и надеется сесть за стол переговоров для обсуждения нового контракта сразу после финала Кубка Италии в среду.

Добавим, что и "Арсенал" не собирается затягивать с назначением. Ожидается, что имя следующего тренера "канониров" будет объявлено до Чемпионата Мира в России.




Метки Аллегри, Арсенал, тренеры, Ювентус

Автор mihajlo   

Дата 07.05.2018 19:00

Количество просмотров Просмотров: 6486

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zzspurs 08.05.2018 15:00 # zzspurs
    В мечтах - аллегри, энрике, симеоне...
    В реальности - артета, помошник клопа или эллардайс хехе

    (ответить)

  2. speedwagon-ars 08.05.2018 12:54 # speedwagon-ars
    алегри одобряю , норм мужик , норм тактик , 100% вышварнет косьелни из клуба и весь шлак остальной вроже чеха и монреаля и уэлбека

    (ответить)

  3. fly-emirates7 07.05.2018 21:09 # fly-emirates7
    Тут дело немного в другом... я думаю что Энрике, мало того что просит больше ЗП, он скорее всего захочет перестроить команду под себя, полностью... в таком случае, если будут выделены деньги, то Арсенал будет играть красиво, также как и было до этого, и в полне возможно это принесет трофеи...

    С Алегри ситуация другая, тренер-тактик, который сможет точесно усилить команду, а учитывая что в атаке у Арсенала порядок... можно конечно молодого толкого на перспективу напа взять... но я думаю что тут будут 2-3 заща и качественный опорник... в таком случае, команда потеряет в зрелещности, но в клуб точно придут трофеи... ибо сйечас выигрывают тактики... как доказали половина игр Арсенала, когда против тебя грамотно обороняются - остановить можно кого угодно и кем угодно...

    (ответить)

  4. xiaomi 07.05.2018 20:06 # xiaomi
    Если придет то чисто на тактиках Арсенал будет ебать всех

    (ответить)

  5. denkik 07.05.2018 19:42 # denkik
    Ок. Симеоне лучше, конечно, но Аллегри - тоже достойный вариант.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: