"Арсенал" хочет назначить Аллегри или Энрике

Луис Энрике и Массимилиано Аллегри Своим следующим тренером "Арсенал" хочет видеть итальянца Массимилиано Аллегри или испанца Луиса Энрике.

Как известно, в данный момент "канониры" продолжают искать преемника для Арсена Венгера, который накануне провел свой последний домашний матч, отпраздновав победу 5:0 над "Бернли" и попрощавшись с "Эмирейтс".

За поиски нового рулевого отвечают трое директоров "Арсенала" в лице Ивана Газидиса, Свена Мислинтата и Рауля Санллехи. Ранее издание Sky Sports сообщало, что Газидис склоняется к кандидатуре Микеля Артете, а Мислинтат отдает предпочтение Желько Бувачу.

Сегодня Sky Sports делится обновленной информацией, сообщая, что руководство клуба пришло к двум компромиссным вариантам. Наивысшие шансы возглавить "Арсенал" имеют тренер "Ювентуса" Аллегри и бывший наставник "Барселоны" Энрике.

В то же время сообщается, что у Массимилиано и Луиса имеются определенные сомнения относительно работы в Северном Лондоне — в первую очередь из-за структуры управления клубом. Поэтому "канониры" не спешат отметать запасные варианты, среди которых значатся Карло Анчелотти и упомянутый выше Бувач.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gunars 07.05.2018 19:03 # gunars
    Аллегри комон

    (ответить)

  2. kamilfo 07.05.2018 17:11 # kamilfo
    Аллегри онли.

    (ответить)

  3. r-n 07.05.2018 16:18 # r-n
    Блин, при всём уважении, но только не Аллегри. Ко всему прочему, мы потеряем ещё и самое главное за что так любим Арсенал - зрелищный, атакующий футбол. Да у Ювентуса неплохие результаты, но это во многом благодаря таким "монстрам" как Буффон, Кьелини, Барцалли и т.д.

    (ответить)

  4. xiaomi 07.05.2018 15:06 # xiaomi
    Что за нонеймы, Бувача назначите болбоебы

    (ответить)

  5. chelsea88 07.05.2018 15:04 # chelsea88
    а назначит Бувача, Артету или Боулда
    азазаз

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: