Джуру: "Артета достойно заменит Венгера"

Венгер и Артета Бывший защитник "Арсенала" Йохан Джуру уверен, что Микель Артета достойно заменит главного тренера "канониров" Арсена Венгера.

С приближением лета в прессе набирают обороты спекуляции о том, кто возглавит "Арсенал" после ухода Венгера. 36-летний Артета, работающий ныне в тренерском штабе "Манчестер Сити", числится сред фаворитов на замену французу.

Джуру признает, что перенять дела от Арсена будет тяжелой ношей для любого, но верит, что "канонирам" нужен свой человек вроде Микеля.

"Когда человек так долго посвящает себя клубу, заменить его нелегко. Для меня его уход означает новую эру, новую главу в жизни клуба. Поэтому если вы хотите перезапустить процесс, то нужно сделать это с молодым, но разделяющим ту же игровую философию тренером".

"Безусловно, у Аллегри и Луиса Энрике за плечами серьезный опыт, но я считаю, что их новым тренером должен стать кто-то вроде Артеты. Сейчас он работает помощником Гвардиолы, раньше играл за "Арсенал". У него есть тот менталитет, который нужен этому клубу", - сообщил Джуру Omnisport.




Метки Арсенал, Артета, Венгер, Джуру

Автор foxmcfc   

Дата 07.05.2018 14:05

Количество просмотров Просмотров: 3453

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. easports 08.05.2018 09:05 # easports
    негр не ведает что несет.

    (ответить)

  2. makeewadim 07.05.2018 15:53 # makeewadim
    пздц.

    (ответить)

  3. eakz 07.05.2018 14:26 # eakz
    польнастью сагласен сним

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: