Конте: "Теперь надежда есть"

Антонио Конте Главный тренер "Челси" Антонио Конте заявил, что четыре победы кряду восстановили надежду для его команды на попадание в топ-4 Премьер-Лиги.

Воспользовавшись отвлеченностью "Ливерпуля" на Лигу Чемпионов и затяжным спадом у "Тоттенхэма", "синие" вплотную приблизились к своим конкурентам, хотя еще несколько недель казалось, что у подопечных Конте нет никаких шансов финишировать в первой четверке.

В данный момент ситуация такова, что "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" больше не имеют права на ошибку — одна осечка кого-либо из них, и "Челси" может ворваться в топ-4. Антонио рад, что его команда завершает сезон, все еще сражаясь за важную цель.

"Один месяц назад невозможно было представить, что в концовке сезона мы будем сражаться за место в зоне Лиги Чемпионов. Теперь надежда есть".

"Мы набираем по три очка в каждом матче. Наши конкуренты теряют очки, но наше будущее не в наших руках. Мы должны постараться набрать очередные три очка, чтобы подвергнуть давлению команды выше нас".

"Мы должны быть довольны своим желанием и волей сражаться, поддерживая надежду на завоевание места в зоне Лиги Чемпионов", — цитирует Конте Goal.




Метки Конте, Премьер-Лига, Челси

Автор mihajlo   

Дата 07.05.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 6366

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverfun 07.05.2018 07:49 # liverfun
    В следующем сезоне в лиге европы с ностальгией будут вспоминать, как оказывали давление

    (ответить)

  2. tursa 07.05.2018 07:48 # tursa
    ладно ливерпуль, у которого лч и один состав изза травм без отдыха
    но ттх не простительно так играть когда могли бы уверенно забирать вторую строчку

    (ответить)

  3. kontorres 07.05.2018 07:13 # kontorres
    Жопарик туткий

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: