Клопп недоволен симуляцией Салаха

Мохамед Салах Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп остался недоволен нырком своего нападающего Мохамеда Салаха в воскресном матче против "Челси".

Лучший бомбардир Премьер-Лиги на удивление незаметно провел матч против своей бывшей командой. Салах запомнился лишь желтой карточкой, которую он получил за симуляцию в штрафной, и это не радует Клоппа.

"Да, думаю, это был нырок, не так ли? Либо — я не уверен — он ждал контакта. Это не то, что я хочу видеть, и это не то, что он хочет делать. Но случившееся уже не отменить".

"В той ситуации он не смог дождаться фола. Но ждать фола — тоже неправильно. Теперь это уже случилось, и мы должны принять это", — цитирует Клоппа The Guardian.

Поражение 1:0 на "Стэмфорд Бридж" стало третьим матчем кряду для Салаха без голов. Однако засуха Мохамеда, также не сумевшего отличиться против "Вест Бромвича" и "Ромы", не беспокоит Юргена.

"Он два раза подряд сыграл против бывших партнеров по команде, и сегодня было то же самое, что и против "Ромы". До матча они все очень дружелюбны, обнимают его и говорят: "Эй, Мо, как дела?" Но во время игры ему достается от них".

"Он должен играть гораздо лучше, и он может играть гораздо лучше. Он снова будет забивать, я в этом не сомневаюсь. Здесь у него не было свободного пространства, чтобы что-нибудь предпринять. Вообще, он может играть и без пространства, но не сегодня. Как бы там ни было, беспокоиться не стоит", — добавил Клопп.




Метки Клопп, Ливерпуль, Салах

Автор mihajlo   

Дата 07.05.2018 06:00

Количество просмотров Просмотров: 29900

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelseafanmd 07.05.2018 14:47 # chelseafanmd
    и где блЯ дисквалификация за нырок этой балерине ? только пиздили что будут следить за этим.

    (ответить)

  2. kojan 07.05.2018 13:13 # kojan
    это только начало, проба пера... без году неделя у ливерных, а уже усвоил традиции "великого" клуба и лучшего симулянта ПИСУАРеса... на правильном пути чМО...

    (ответить)

  3. jayspearingagent 07.05.2018 07:25 # jayspearingagent
    Потому что в Ливерпуле дисциплина! Грамотно Юрген!

    (ответить)

  4. kontorres 07.05.2018 07:19 # kontorres
    Симульнул разок, с кем не бывает, хорошо хоть пурген не стал защищать и клясться дочерью

    (ответить)

  5. chelsea-ferrari 07.05.2018 07:17 # chelsea-ferrari
    египетский дельфин.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: