Гвардиола ожидает более серьезной конкуренции в следующем сезоне

Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что ожидает столкнуться с более серьезной конкуренцией при защите чемпионского титула в следующем сезоне.

В воскресенье "горожане", наконец, получили в свои руки трофей Премьер-Лиги, завоевание которого они оформили еще несколько недель назад. В этом сезоне "Сити" оказался на голову сильнее остальных команд.

Однако Гвардиола не собирается расслабляться и надеется плодотворно провести летнюю трансферную кампанию, ожидая, что в следующем сезоне другие команды дадут бой "Сити".

"Здесь защищать титул всегда сложнее, чем в других лигах, особенно когда побеждаешь с "Манчестер Сити". Важнее всего хорошо подготовиться к защитите титула, а там станет видно, каков наш уровень".

"Ожидаю ли я более серьезной конкуренции в следующем сезоне? Совершенно точно. Мы видели, что случилось в этом сезоне. Выигравшая титул команда может не попасть в Лигу Чемпионов. Поэтому защитить титул будет тяжело, однако мы принимаем вызов".

"Сегодняшний матч (0:0 с "Хаддерсфилдом") показывает, что мы можем играть лучше. Сегодня было горячо и тяжело. Нам противостояли 11 игроков, пытающихся остаться в Премьер-Лиге".

"Мы сохранили свою игру на матч против "Суонси", но на этой неделе вокруг команды было слишком много вещей, которые нарушили нашу концентрацию, но это нормально", — сообщил Гвардиола Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kewell7 07.05.2018 15:02 # kewell7
    Для конкуренции этому черту понадобится ещё 300 миллионов на трансферы

    (ответить)

  2. beatboy 07.05.2018 07:58 # beatboy
    от Гвардиолы ждут более сильной конкуренции в еврокубках для начала)

    (ответить)

  3. kontorres 07.05.2018 07:21 # kontorres
    Лысый шарлатан на след сезон сьепет из клуба, получив во всю авоську

    (ответить)

  4. van-der-slav 07.05.2018 05:36 # van-der-slav
    понятно, в следующем сезоне анбитн, 36 побед и 150 голов

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: