Мората объяснил свой спад после яркого начала сезона

Альваро Мората Нападающий "Челси" Альваро Мората объяснил свой затяжной спад после яркого начала сезона поспешным возвращением после травмы.

В своем дебютном английском сезоне после перехода из "Реала" Мората забил 11 голов в рамках Премьер-Лиги, включая лишь три после смены календарного года.

Во второй половине сезона Альваро испытывает проблемы со здоровьем и не всегда попадает в стартовый состав. Сам 25-летний испанец винит в этом травму спины и свою нетерпеливость.

"Поначалу я забивал голы, и каждый любил меня, но теперь по-другому. Люди говорят мне кое-какие вещи на улицах, но они не знают, через что я прошел".

"Я бы предпочел надорвать мышцу и пропустить три месяца, чем находиться в неведении, что не так со мной. Я хотел играть и продолжать забивать голы, но не мог".

"Мы посетили двух докторов в Англии, и они не смогли определить проблему. Затем мы отправились в Германию, и случившееся там очень осложнило мою ситуацию".

"Я несколько раз ездил туда на лечение, чтобы мне сделали инъекцию в спину. Боль была сильной, но на следующий день я возвращался в Лондон и тренировался. Думаю, это было моей ошибкой. Мне стоило остановиться. Когда ты травмирован, то травмирован, иного быть не может", — цитирует Мората Daily Mail.




Метки Мората, травмы, Челси

Автор mihajlo   

Дата 06.05.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3580

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 06.05.2018 11:14 # vyrentz
    Челси конечно губитель

    (ответить)

  2. chelsea-69 06.05.2018 08:52 # chelsea-69
    Диего Диего 1:0 гг

    (ответить)

  3. chelsealondon 06.05.2018 08:46 # chelsealondon
    Альваро Альваро Альваро....

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: