"Саутгемптон" упустил победу против "Эвертона" на последнем мгновении матча

Саутгемптон "Саутгемптон" обиднейшим образом упустил победу в гостях у "Эвертона", осложнив задачу по выживанию в Премьер-Лиге — 1:1.

Главный тренер "святых" Марк Хьюз не только правильно настроил свою команду на этот матч, но и угадал с заменой. Натан Редмонд, выпущенный в перерыве, забил гол на 56-й минуте, на дальней штанге замкнув подачу с правого фланга.

Все шло к минимальной победе гостей, несмотря на удаление Майи Йошиды за вторую желтую карточку на 85-й минуте, однако на последних секундах компенсированного времени Том Дэвис восстановил равновесие — 1:1.

"Саутгемптон", конечно, покинул зону вылета и вновь стал хозяином своей судьбы, однако опережает "Суонси" лишь по разнице мячей. Упустив победу, "святые" одновременно сохранили за "Вест Бромвичем" шансы остаться в Премьер-Лиге.

1. aprel0304 06.05.2018 00:57 # aprel0304