Почеттино: "Наша судьба по-прежнему в наших руках"

Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино уверен, что его команда сможет финишировать в топ-4 Премьер-Лиги, несмотря на очередную осечку.

В субботу "шпоры" потерпели поражение в гостях у "Вест Бромвича", единственный гол пропустив уже в компенсированное время. Таким образом, "Тоттенхэм" потерял очки в третий раз за четыре последних матча.

Этот результат дарит "Челси" возможность сократить отставание от зоны Лиги Чемпионов до двух очков, однако Почеттино отказывается паниковать.

"Конечно, нам так важно финишировать в топ-4. Думаю, мы в хорошем положении для этого. Естественно, мы расстроены после этого результата, но мы все еще можем достичь своей цели. Наша судьба по-прежнему в наших руках. Посмотрим, что произойдет, но, конечно, нам важно улучшить свою игру".

"Да, мы соперничаем с "Челси", "Ливерпулем" и "Манчестер Юнайтед" за попадание в топ-4, но я не думаю, что этот результат стоит воспринимать как сигнал к пробуждению".

"Если после 36 матчей в Премьер-Лиге вам нужно, чтобы кто-нибудь сказал "ты должен побеждать, ты должен стараться изо всех сил, ты должен играть с правильным настроен", тогда что-то не так, и стоит разобраться в причинах этого, стоит посмотреть в зеркало", — цитирует Почеттино ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. skychnie-oboi 05.05.2018 21:14 # skychnie-oboi
    С МЮ уже никто не соперничает.

    (ответить)

  2. kontorres 05.05.2018 21:06 # kontorres
    Поч для игроков не авторитет видимо, каждый год почти концовку валят
    Поделом Куйну! Не будет больше клясться

    (ответить)

  3. tursa 05.05.2018 21:05 # tursa
    немного неудачно идет у него концовка, ебать реал а потом сосать от вба

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: