"Вест Бромвич" отсрочил вылет из Премьер-Лиги

Даррен Мур "Вест Бромвич" отсрочил свое выбывание из Премьер-Лиги, сенсационно вырвав победу у "Тоттенхэма" в компенсированное время — 1:0.

Стартовый состав "дроздов" не изменился относительно выезда к "Ливерпулю".

У "шпор" были восстановлены в старте Тоби Алдервейрелд, Данни Роуз, Виктор Ваньяма и Эрик Ламела.

В первом тайме гости имели троекратное преимущество по владению мячом, но по-настоящему были близки ко взятию ворот лишь дважды. Виктор Ваньяма отметился ударом с дистанции, а Харри Кейн бил практически в упор. Оба раза хозяев выручил их голкипер Бен Фостер.

После перерыва "Тоттенхэм" слегка добавил и принялся давить, однако "Вест Бромвич" вовсе не желал прогибаться, зачастую отвечая сопернику не опасными моментами, а жесткими фолами.

А в компенсированное время "дрозды" "взорвали" стадион, затолкав мяч в ворота при розыгрыше углового — 1:0. Последним снаряда коснулся Джейк Ливермор.

"Тоттенхэм" по-настоящему удивил, решив сохранить интригу в борьбе за попадание в топ-4 до последнего. Но еще сильнее удивил "Вест Бромвич", который до увольнения Алана Пардью выглядел совершенно беспомощно. Благодаря этой победе "дрозды" все еще сохраняют шансы не выживание, хотя они по-прежнему призрачны.

"Вест Бромвич" — "Тоттенхэм". Отчет о матче

1. lpool14 06.05.2018 02:31 # lpool14
    Как там успехи у Кейна? Оспорит гол Ливермора в свою пользу?

2. tjk4 05.05.2018 22:05 # tjk4
    Sir Alex Ferguson is understood to have been admitted to hospital yesterday, with friends reporting that he had been complaining about his health as recently as Thursday. An ambulance was called to his home in Cheshire at about 9am and took him to Macclesfield district hospital. He was subsequently transferred, with a police escort, to be treated at the Salford Royal. The condition of the former Manchester United manager was not known as of late last night.

3. chelsealondon 05.05.2018 21:52 # chelsealondon
    Что случилось с Фергюсоном?....

4. erevansky 05.05.2018 21:52 # erevansky
    Sky Sports сообщает, что Фергюсон в госпитале. Возможно, в коме. Если так, то это пuздец.

11. frisby 05.05.2018 20:23 # frisby
    а где писдючий петух почетино который кукарекал что кейн догонит Салаха? ущербные гавнюки

12. helicopter 05.05.2018 20:18 # helicopter
    Надо карать челси за сезон с катанием кэпа Джи...и слезы грызуна Суареса

13. wengerrrro 05.05.2018 19:47 # wengerrrro
    петушары дауны, но дают липовую надежду пинсам и в итоге поссут их)

14. ry-l 05.05.2018 19:47 # ry-l
    И тем не менее, шансы на 3 очка против скавсеров завтра где-то около 1%.

15. skychnie-oboi 05.05.2018 19:43 # skychnie-oboi
    Последним коснулся Кейн.

16. sausage 05.05.2018 19:37 # sausage
    А тем временем Локо - чемпион. Палыч всё-таки гений.

17. erevansky 05.05.2018 19:29 # erevansky
    Тоттенхем - Ньюкасл
    Тоттенхем - Лестер

Челси - Ливерпуль

Отрыв 5 очков.

Вы че, дол6оeбы говорить, что Челси попадёт в четверку?

18. rap-woiska 05.05.2018 19:26 # rap-woiska
    Чо этот нигер себе позволяет?

19. tursa 05.05.2018 19:23 # tursa
    ахахах ливерпуль буквально отдает 3 место петухам, играя в лч посреди недели, но ттх все равно не может

20. celebrate 05.05.2018 19:18 # celebrate