"Стоук" вылетел из Премьер-Лиги

Пол Ламберт "Стоук" официально попрощался с Премьер-Лигой после домашнего поражения от "Кристал Пэлас" со счетом 2:1.

Команде Пола Ламберта обязательно требовалось выигрывать этот матч, чтобы в заключительном туре не зависеть от других. И все началось для "гончаров" благоприятно — незадолго до перерыва Джердан Шакири открыл счет.

Однако во втором тайме "орлы" выправили игру, сперва сравняв счет усилиями Джеймса Макартура, а затем и вырвав победу благодаря голу Патрика Ван Анхольта на 86-й минуте.

Результат 2:1 означает, что "Стоук" лишился даже математических шансов подняться из зоны вылета. Следующий сезон "гончары" начнут уже в Чемпионшипе.

1. hazardfan 06.05.2018 07:57 # hazardfan
    С таким то составом...весьма неожиданно. Шакири, Батланд, Зума, Боян, жесть. Полкоманды разбежится.

2. manutd-20champ 05.05.2018 19:33 # manutd-20champ
    одними дровосеками меньше

3. gunnerlove 05.05.2018 19:16 # gunnerlove
    Долой Пьюлевское отродье, Вест Бром туда же.
    Помню тот перелом Ремси на Британии, мерзотный футбол все же. Хотя ребята вроде Шакири, довольно хороши

4. red-devil-4ever 05.05.2018 17:48 # red-devil-4ever
    обидно, при Хьюзе была неплохая команда, да и состав не самый днищенский

5. liverfun 05.05.2018 17:39 # liverfun
    с таким составом еще полгода назад ничего не предвещало вылета. но с такой позорной игрой все по делу.
    симпатичная команда была при хьюзе

6. van-der-slav 05.05.2018 17:29 # van-der-slav
    так математически еще как бы можно, только надо чтобы все проиграли и забить голов 10. или тут таблица неактуальная?

7. gerrard08 05.05.2018 16:49 # gerrard08
    Хз, состав у них был для крепкого средняка. Лучшеб кп съебало бы. Батленда, Аллена, Шакири надо забирать оттуда клубам с 7 места и ниже.

8. invincible141ars 05.05.2018 16:43 # invincible141ars