Моуриньо: "Теперь у вас есть ответ на вопрос "почему всегда играет Лукаку?"

Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо раскритиковал своих игроков после минимального поражения в гостях у "Брайтона".

В преддверии выезда к "чайкам" Моуриньо говорил, насколько важно его команде финишировать второй. Однако "Юнайтед", в прошлый уикенд гарантировав себе место в топ-4 Премьер-Лиги, не проявил никакого рвения.

Особенно Жозе остался расстроен игроками атакующей группы вроде Маркуса Рэшфорда и Антони Мартиаля, которые не смогли воспользоваться отсутствием Алексиса Санчеса и Ромелу Лукаку.

"Это было недостаточно хорошо. Игроки, заменившие других, не показали футбола хорошего уровня, а когда индивидуально у вас не получается, сложно сыграть хорошо командой. Возможно, теперь вы не будете спрашивать меня, почему A, B или C играет не так много".

"Я знал, что может произойти, и я предупреждал их об этом, но мы получили, что получили".

"Мы должны были демонстрировать больше желания с первой минуты и особенно в первом тайме. Я не преуспел в уговорах своих игроков о том, что набрать еще четыре очка важно. Для меня это важно, но, возможно, не для них".

"Я бы не сказал, что я расстроен. Я знаю их. Я подумал, что придам им некоторый импульс, позволив им выйти в стартовом составе на матч".

"Теперь у вас есть ответ на вопрос "почему всегда играет Лукаку?" Вероятно, в индивидуальном отношении мы не так хороши, как думают люди", — сообщил Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 05.05.2018 15:38 # dimon70
    игроки тупо забили на чемпик и берегут силы на финал Кубка,а кому повезло-и на чемпик Мира тоже.а чайкам хуля беречь было?только корм...ахахаха

    (ответить)

  2. eugeneunited 05.05.2018 10:32 # eugeneunited
    ВБА просрал на ОТ вместе с Лукаку. ЛОХ...

    (ответить)

  3. van-der-slav 05.05.2018 05:52 # van-der-slav
    адекватненько. только какого хрена они не развиваются а деградируют? Да и плохой пример с лукаку. Он тоже редко забивает. Дай тем же марсьялям и рэшфордам столько матчей на острие атаки так они столько же забьют.

    (ответить)

  4. nuka2012 05.05.2018 05:29 # nuka2012
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо уверен, что Антони Мартиаль и Маркус Рэшфорд достойно заменят Ромелу Лукаку,
    Кто сказал?
    Источник: http://fapl.ru/posts/62233/

    (ответить)

  5. nuka2012 05.05.2018 05:27 # nuka2012
    Но если вы спросите меня, верю ли я в Рэшфорда и Мартиаля, я отвечу, что, разумеется, верю.
    Кто сказал?
    Источник: http://fapl.ru/posts/62233/

    (ответить)

  6. saladdin81 05.05.2018 01:28 # saladdin81
    В принципе все адекватно. Играли просто ужасно. Что Марсиаль что Рэшфорд. В таких вот матчах нужно проявлять себя трудится. Будь Санчес он бы жилы рвал. А эти , зашевелились только когда гол получили.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: