"Юнайтед" бит "Брайтоном"

Паскаль Гросс "Брайтон" порадовал своих болельщиков в заключительном домашнем матче сезона, отпраздновав минимальную победу над "Манчестер Юнайтед" и гарантировав себе продление прописки в Премьер-Лиге.

Новыми лицами в стартовом составе "чаек" стали Дэви Проппер и Гленн Мюррей.

Нападающий Алексис Санчес неожиданно не попал в заявку "красных дьяволов", зато с первых минут относительно матча против "Арсенала" появились Маркос Рохо, Маттео Дармиан, Маруан Феллайни, Хуан Мата, Антони Мартиаль и Маркус Рэшфорд.

Уже на третьей минуте гости поразили ворота Мэттью Райана. Это Феллайни подправил мяч после удара Рэшфорда, однако лайнсмен зафиксировал офсайд.

В дальнейшем "Юнайтед" превосходил соперника во владении, но уступал в активности. "Брайтон" достаточно резко атаковал, а на 20-й минуте Мюррей отметился классным дальним ударом с подъема, однако Давид Де Хеа в зрелищном прыжке отвел угрозу от своих ворот.

"Дьяволы" чрезвычайно сонно провели первый тайм, не нанеся ни одного удара в створ. "Чайки" же совершили еще несколько вылазок, но Де Хеа был безупречен.

В перерыве Жозе Моуриньо не удалось привести свою команду в чувство, следствием чего стал пропущенный гол на 57-й минуте. Хосе Искьердо от лицевой линии выполнил подачу на линию вратарской, а Паскаль Гросс нанес удар головой. Рохо слишком поздно вынес мяч — 1:0.

Гол воодушевил хозяев, и некоторое время они провели в поисках второго мяча, но затем успокоились и сосредоточились на удержании минимального преимущества. "Юнайтед" стал добавлять, однако без Санчеса и Ромелу Лукаку завершать атаки было некому. "Брайтон" отстоял минимальную победу.

Неожиданно "Юнайтед" решил устроить себе выходной в этот вечер. "Брайтон" был злее и нацеленнее на результат, справедливо добившись победы, которой гарантировал себе продление прописки в Премьер-Лиге на будущий сезон.

"Брайтон" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. vav 05.05.2018 17:34 # vav
    столько позора и унижения даже при Мойесе и ЛВГ не было.....

2. skychnie-oboi 05.05.2018 13:31 # skychnie-oboi
    Скажу честно - вы все хуесосыы.
    Ливерпуль самый писздатый клуб в мире.
    Просто ТОПЫ мы КОСМОС!!!!!!!!!!!

3. rap-woiska 05.05.2018 13:16 # rap-woiska
    пздц тоговрота распедорасело на ветке ежже.

4. xah 05.05.2018 12:56 # xah
    хроника ONEPLUS 6

Об этом рассказал индийский ресурс TrueTech, который ссылается на достоверный источник. С его слов, за младшую конфигурацию на 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ пользователям придётся отдать $555. Для сравнения, прошлогодняя модель OnePlus 5T с такими же конфигурациями стоила $499. В свою очередь, средняя конфигурация 8/128 ГБ будет стоить $600. За топовую — 8/256 ГБ ничего неизвестно, но скорее всего, ценник будет в районе $650. В целом, цены не такие высокие, как предполагалось ранее. За эти же деньги можно купить безрамочный Xiaomi Mi Mix 2S или новый Honor 10, который стоит даже дешевле.

Девайс оснастят 6.28-дюймовым дисплеем с вырезом, разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19:9. За производительность устройства будет отвечать топовый процессор Snapdragon 845 в паре с видеоускорителем Adreno 630. Помимо этого, OnePlus 6 получит двойной модуль камеры на 16 Мп + 20 Мп, быструю зарядку Dash Charge V2, а также защиту от воды по стандарту IP67/68. Глобальный анонс смартфона состоится 16 мая в Лондоне.