"Тоттенхэм" готов предложить 30 миллионов фунтов за Бертрана

Райан Бертран Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино видит в левом защитнике "Саутгемптона" Райане Бертране идеальную замену для Данни Роуза.

Ожидается, что по окончании этого сезона "шпоры" попрощаются с Роузом, который в прошлом году поставил под сомнение амбиции клуба, а впоследствии лишился места в стартовом составе. Наиболее вероятным направлением развития карьеры для Данни является "Манчестер Юнайтед".

Как сообщает Daily Star в эксклюзивном материале, "Тоттенхэм" уже начал готовиться к расставанию с Роузом. На роль конкурента Бена Дэвиса Почеттино хочет пригласить 28-летнего Бертрана.

В 2015 году сами "святые" приобрели Бертрана у "Челси" за 10 миллионов фунтов. Чтобы переманить Райана теперь, "шпорам" придется выложить в три раза больше.

По информации издания, еще одной целью "Тоттенхэма" является центральный защитник "Суонси" Алфи Моусон, который может стать заменой в Северном Лондоне для Тоби Алдервейрелда. Однако в данный момент "лебеди" оценивают свою звезду в 50 млн. фунтов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. j-silver 04.05.2018 16:29 # j-silver
    бертранд топчик, будет единственным из всего петушкового сброда, кто играл в финале ЛЧ. и выиграл его ах ах ах

    (ответить)

  2. edgarkuznetsov 04.05.2018 15:14 # edgarkuznetsov
    Нах он нужен в 28 лет , лучше из Фулхэма звезду взять

    (ответить)

  3. dimon70 04.05.2018 10:17 # dimon70
    куда это куры лезут?Саут-главный фарм-клуб Ливерпуля

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: