Венгер опечален вылетом "Арсенала" из Лиги Европы

Арсен Венгер Главный тренер "Арсенал" Арсен Венгер заявил, что разочарован упущенной возможностью выйти в финал Лиги Европы и попытаться выиграть напоследок трофей.

Гол Диего Косты обеспечил "Атлетико" минимальную победу в ответном полуфинальном матче Лиги Европы против "канониров". Таким образом, свой последний сезон у руля лондонского клуба Венгер завершит с пустыми руками, что очень его печалит.

"Нам кое-чего не хватало возле чужих ворот, потому что у нас было достаточно возможностей. Глядя на созданные нами моменты в двух матчах, можно сказать, что мы очень разочарованы, как минимум".

"Нужно было все решать уже в первом матче. Во втором матче мы имели достаточно моментов в первом тайме и даже во втором тайме, но нам постоянно чего-то не хватало, этого последнего касания".

"Мне очень грустно, и я очень расстроен, как и команда. А также очень разочарован, потому что очень тяжело мириться с вылетом из турнира, когда на протяжении 180 минут ты показывал такую игру".

"Мне очень грустно уходить из клуба на фоне этого вылета. Мне потребуется время восстановиться после такого, а затем я подумаю, что буду делать дальше. Пока у меня нет планов", — цитирует Венгера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. r-n 04.05.2018 15:12 # r-n
    Венгер мечтал оставить после себя богатое наследство, а оставил лишь бесхребетную, неуверенную в себе команду, с большим количеством посредственных игроков.
    Надеюсь, наш новый наставник видел вчерашнюю игру и сделал для себя определённые выводы.

    (ответить)

  2. dimon70 04.05.2018 10:25 # dimon70
    бутылочку шампанского,затем коньячка,вызываешь девочек-и ПЕЧАЛЬ как рукой снимет!!!

    (ответить)

  3. helicopter 04.05.2018 02:47 # helicopter
    Пораженец.

    (ответить)

  4. mancunia-planet 04.05.2018 01:41 # mancunia-planet
    жаль пацана, чаевые свои получит и на этом конец мучениям в этом средняке. ПСЖ ждёт)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: