Байи не играет за МЮ, потому что не едет на Чемпионат Мира

Эрик Байи Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что не ставит защитника Эрика Байи в состав, поскольку хочет помочь конкурентам ивуарийца по позиции, претендующим на участие в Чемпионате Мира в России.

На текущей неделе в прессе появились слухи, что Байи обеспокоен недоверием со стороны Моуриньо в последние недели и опасается, что клуб может избавиться от него. Однако Жозе поспешил успокоить своего подопечного.

"Нет никакой "ситуации". Он в порядке, не травмирован, и он один из пяти наших центральных защитников. Обычно в своей работе я не думаю о Чемпионате Мира, о подготовке игроков к Чемпионату Мира, о помощи игрокам перед Чемпионатом Мира".

"Однако он единственный центральный защитник, чья сборная не участвует на Чемпионате Мира, поэтому, если я и поддаюсь эмоциональному эффекту, желая помочь своим игрокам, то ему я помогать не собираюсь".

"Рохо, Линделеф, Джонс, Смоллинг, — все они желают попасть в заявку своих сборных на Чемпионат Мира, а Эрик не испытывает такого рода давления".

"Я стараюсь избегать сентиментальных решений, я стараюсь быть хорошим тренером, а для этого необходимо быть слегка холодным, слегка эгоистичным, но я не настолько плох и все равно оставляю пространство для чувств".

"Поэтому, глядя на своих четырех защитников, сражающихся за поездку на Чемпионат Мира, я меньше уделяю внимания Эрику", — цитирует Моуриньо The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dragonishka 03.05.2018 21:27 # dragonishka
    По этой логике Рохо должен играть, а он на лавке безвылазно. Пиздит Маур.

    (ответить)

  2. nehta 03.05.2018 21:12 # nehta
    По мне так только Джонс, когда он в форме, может сравниться с Байи. А так Смолинг староват и медлителен, пока еще тащит за счет опыта, но иногда не вывозит, особенно, когда изначально прое...ал позицию. Рохо ну ваще не ЦЗ, ну никак не ЦЗ! Линделеф вообще дауненок, бегает по полю, как дурачок (иногда кажется, что если ему еще раз отдадут пас, то он все кинет и даст на съ..бы). А Байи быстрый, здоровый, жесткий, неуступчивый, не пожарит и еще молод, т.е. может прогрессировать! Но, что делает Моур с талантливым молодяком? Правильно - губит на х..й!!! АААААА!!! Как говорил Стэтхем в "Snatch": "Еба...ые цыгане, ненавижу бл..ть цыган!"

    (ответить)

  3. rusatm 03.05.2018 19:16 # rusatm
    совсем ёбу дался Моуриньо

    (ответить)

  4. gerrard08 03.05.2018 17:47 # gerrard08
    Интересно он вообще умеет принимать не противоречивые решения, или везде должна присутсвовать какая-то дичь?

    (ответить)

  5. mancunia-planet 03.05.2018 17:31 # mancunia-planet
    просто ебучий ебантяй сука!

    (ответить)

  6. van-der-slav 03.05.2018 17:09 # van-der-slav
    забавно но выпуская наших защитников и увидев как они играют можно только усугубить их ситуацию в сборных

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: