Венгер жаждет вернуть "Арсенал" в Лигу Чемпионов перед своим уходом

Арсен Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что жаждет оставить лондонский клуб с путевкой в Лиге Чемпионов.

Уже в этом месяце Венгер завершит свою работу с "Арсеналом". Французский специалист покинет клуб, в котором он провел 22 последних года.

По всей видимости, "канониры" уже не сдвинутся с шестой позиции в Премьер-Лиге, однако Арсен хотел бы подсластить пилюлю болельщикам, напоследок выиграв Лигу Европы и вернув клуб в Лигу Чемпионов.

"Я бы хотел хорошо закончить свою работу. Убежден, каждый человек должен стараться делать свою работу как можно лучше, демонстрируя полную самоотдачу и вкладывая всю свою энергию".

"Я бы хотел уйти из "Арсенала", думая, что до последнего дня был сосредоточен только на "Арсенале". Я подумаю, куда отправиться дальше, когда закончу работать с "Арсеналом", но я бы хотел закончить эту любовную историю хорошо".

"Следующий матч — всегда самый важный в жизни. Он имеет значение для будущего моего клуба. Это очень, очень важный матч для нас. Будущее "Арсенала" будет выглядеть по-разному в зависимости от того, выйдем мы в Лигу Чемпионов или нет. Я делал это на протяжении 20 лет и напоследок хочу снова этого добиться", — цитирует слова Венгера перед ответным полуфинальным матчем Лиги Европы против "Атлетико" Sky Sports.




Метки Арсенал, Венгер, Лига Европы

Автор mihajlo   

Дата 03.05.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3710

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. olimpic14 03.05.2018 09:23 # olimpic14
    Это возможно, если выиграть Лигу Европы - а в это мало верится как-то...

    (ответить)

  2. redwhitegun 03.05.2018 08:52 # redwhitegun
    Неплохой коэфициент на П2, обе забьют. Посмотрим...

    (ответить)

  3. antiterror 03.05.2018 08:32 # antiterror
    Правильно, тогда уйдет более-менее красиво.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: