5 круг Кубка Англии. Субботние матчи

Английский футбол на Premiership.RuКраткий обзор субботних матчей 5 круга Кубка Англии.

Первая игра тура закончилась сенсационной ничьей. В тяжелом противостоянии "Арсеналу" не повезло, грамотная оборона "Блэкбэрна" не позволила подопечным Венгера пройти дальше с одного матча. Теперь "Канонирам" предстоит нежелательная переигровка 28 февраля на арене "Роверов". 0-0




Английский футбол на Premiership.Ru
"Челси" спокойно обыграл "Норвич Сити" и продолжил погоню за кубком. Счет был открыт на 39 минуте Шоном Райтом-Филиппсом, который использовал неудачный рикошет от защитника. Булахрузу снова не везет, получив травму плеча, на 44 минуте его заменяет Эссьен. "Синие" очень активно начали вторую половину игры. И уже на 51 минуте Дрогба после розыгрыша углового забил гол (Оценили новую прическу, неплохо Дидье). "Норвич" хоть и мало атаковал, зато опасно. Лишь благодаря нескольким сэйвам Чеха, "Канарейкам" не удавалось забить. На 69 минуте Андрей поменял подуставшего Лэмпарда. И поменял очень удачно. На 90 минуте сделал голевой пас на Эссьена, и через 3 минута отличился сам. В итоге 4-0.

Английский футбол на Premiership.Ru

"Уотфорд" снова показывает что его пребывание в высшем дивизионе вопрос времени. Но все таки хоть и с трудом, но скромненький "Ипсвич" обыгран. 1-0

"Мидлсбро" тоже показывает не самый лучший футбол. Ничья с "Вест Бром". 2-2

Заключительный матч "МЮ" - "Реддинг" повторил первый. Только голы забиты были. "Редс" контролировал всю игру, но выиграть не смог. Первый гол был забит на 45 минуте. После паса Роналду, Кэррик сильно пробил с линии штрафной. Во втором тайме ситуация повторилась. У "Юнайтед" было много шансов для взятия ворот, но реализация подвела. А, как известно, не забиваешь ты, забивают тебе. На 67 минуте Гуннарссон сравнял счет. После пропущенного мяча "МЮ" на всех порах начал штурмовать ворота "Реддинга". Моментов было очень много, но как я писал реализация…Удар Роналду в падении, подрезка Ларссона. И даже выход Саа один на один не помогли "Манчестеру". В итоге 1-1. И совсем глупая переигровка.

Английский футбол на Premiership.Ru

Результаты:

Арсенал 0-0 Блэкберн
Уотфорд 1-0 Ипсвич
Плимут 2-0 Дерби
Челси 4-0 Норвич
Мидлсбро 2-2 Уест Бром
Манчестер Юн. 1-1 Рединг




Метки Кубок Англии

Автор empry   

Дата 17.02.2007 22:55

Количество просмотров Просмотров: 4252

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. everton 18.02.2007 14:02 # everton
    sagresdark
    Да почти-Роналду ему аккуратно скатил мяч,ну а Майкл вложил всю свою силу в этот удар.

    (ответить)

  2. sagresdark 18.02.2007 09:29 # sagresdark
    Каррик с линии штрафной пробил, говорите?

    (ответить)

  3. bell 18.02.2007 01:44 # bell
    Из шести игр три выиграны хозяевами, три - ничьи. Если тенденция (проигрыши гостей) повторится в повторах, то следующие туры FA Cup станут просто формальностью.)

    (ответить)

  4. mihajlo 18.02.2007 01:27 # mihajlo
    Шевченко забил, кросавчег!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: