Клопп: "Реал" вышел в финал не без везения, как и мы"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп признался, что его команда пробилась в финал Лиги Чемпионов не без везения.

В среду вечером "красные" оформили выход в главный матч турнира, несмотря на поражение 4:2 от "Ромы". Поединок в Риме оставил немало вопросов к судейству. Например, арбитры ошибочно зафиксировали в эпизоде, когда Лорис Кариус сбивал Эдина Джеко, а также проигнорировали попадание мяча в руку Трента Александер-Арнольда после удара Стефана Эль-Шаарави.

Клопп признает, что в этот вечер удача была на стороне его команды, но одновременно напоминает, что другой финалист, "Реал", прошел "Баварию" тоже не без везения.

"Это был дикий матч. Соперник рисковал всем, мы же пытались отвечать на это контратаками. А затем мы пропустили. В игре было много свободного пространства. В концовке мы сели слишком глубоко, и так играть нельзя. Каждая наша контратака была по-настоящему опасна, но мы не пользовались этим. Мы были немного слишком терпеливы. Обычно мы гораздо лучше в этом отношении, как вы знаете".

"Мы на 100 процентов заслужили стать финалистами. В финал не выходят без удачи. Сегодня вечером она понадобилась нам лишь однажды. Вчера "Реалу" тоже потребовалась удача. Так всегда бывает".

"Парни заслужили эти. Продемонстрированный ими характер, продемонстрированный ими футбол — это было просто безумие. Я забыл счет? 7:6, верно? Невероятно!" — сообщил Клопп BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. r-n 03.05.2018 11:08 # r-n
    Не без удачи для Ливерпуля остались и результаты жеребьёвки, на протяжении всего турнира. По сути, кого мерсесайдцы обыграли в этом розыгрыше? Ман Сити. Но это, до мелочей, знакомая им команда, они знают их от и до, имеют огромный опыт личных встреч с ними. Все остальные, гранды европейского футбола, такие как Барса, Бавария, ПСЖ и Реал, остались в стороне.
    Это ни в коем случае, не умиляет их грандиозного достижения, но фат остаётся фактом: Ливерпуль встречался с самыми удобными и удачными(из возможных) соперниками на определёных этапах.

    (ответить)

  2. sirozhka-ne 03.05.2018 06:55 # sirozhka-ne
    Клопяра еблаша, уже который раз наступает на грабли, когда меняет напа на 5го за, и этот защ привозит пару мячей, это эпик фейл, но он повторяет его каждый раз....аут нах

    (ответить)

  3. liverfun 03.05.2018 06:17 # liverfun
    3 тайма ебали рому и лишь в последнем сбавили обороты, когда уже все решено было. Проход ливерпуля более чем заслужен

    (ответить)

  4. scouser2005 03.05.2018 05:06 # scouser2005
    Молодца Юрген — наше главное везение это ТЫ.

    (ответить)

  5. win1942 03.05.2018 01:30 # win1942
    Да ну на))) Приколист)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: