Верратти приветствует слухи о переходе Погба в ПСЖ

Поль Погба Полузащитник ПСЖ Марко Верратти заявил, что только приветствует слухи, связывающие Поля Погба из "Манчестер Юнайтед" с переездом в Париж.

Согласно источникам ESPN во французском клубе, ПСЖ уже наладил контакт с агентом Погба Мино Райолой на предмет потенциального трансфера игрока в Париж по окончании нынешнего сезона.

Несмотря на то, что приход Погба лишь увеличит конкуренцию за место в составе, Верратти приветствует слухи о возвращении француза на родину. Марко хотелось бы поиграть с самым дорогим футболистом в истории МЮ в одной команде.

"Думаю, это совершенно нормально, что игроки топ-уровня хотят перейти в ПСЖ. Боссы клуба выстраивают амбициозный проект и создают невероятную команду в невероятном по красоте городе. Мы будем рады всем, кто присоединится к нам, и попросим только одного – выкладываться по максимуму", - цитирует Верратти La Gazzetta Dello Sport.




Метки Манчестер Юнайтед, Погба, ПСЖ

Автор foxmcfc   

Дата 02.05.2018 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3356

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. carrick-16 02.05.2018 20:58 # carrick-16
    Че за вброс? В каком месте он упомянул Покпа?

    (ответить)

  2. oxotnik 02.05.2018 20:44 # oxotnik
    Боссы клуба выстраивают амбициозный проект и создают невероятную команду в невероятном по красоте городе.

    Сколько же они уже строят этот амбициозный проект с такими бабками вон МС уже всех подряд почти рвёт а ПСЖ как был командой внутреннего чемпа так и остался зато амбициозный проект уже лет 5 минимум длится

    (ответить)

  3. chr1s8rown 02.05.2018 20:09 # chr1s8rown
    пкпа топ среди середняков

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: