В "Ливерпуле" уверены, что Бувач вернется

Юрген Клопп и Желько Бувач В "Ливерпуле" уверены, что ассистент Желько Бувач, об уходе которого стало известно накануне, вернется к своей работе.

Напомним, в понедельник в прессе появились слухи, что Бувач крупно поссорился с главным тренером Юргеном Клоппом и ушел из клуба. Однако по официальной версии Желько покидает "Энфилд" лишь до конца сезона и по причинам личного характера.

По информации Sky Sports, "Ливерпуль" вовсе не пытается заглушить скандал, который мог бы стать отвлекающим фактором перед важнейшим матчем против "Ромы" в Лиге Чемпионов. Бувач действительно ушел по-хорошему и должен вернуться.

Издание отмечает, что Желько, которого Юрген называл "мозгом" своего тренерского штаба, остается сотрудником "Ливерпуля", сохраняя должность и зарплату. Решение о временном прекращении сотрудничества было принято Клоппом и Бувачем совместно в минувший уикенд.

Добавим, что боснийская газета Pravda BL выдвигает свою версию ухода Бувача из "Ливерпуля". Сообщается, что Желько уже не вернется к работе помощником Клоппа, поскольку станет преемником главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера.




Метки Бувач, Клопп, Ливерпуль, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 01.05.2018 16:00

Количество просмотров Просмотров: 6311

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zzspurs 01.05.2018 18:48 # zzspurs
    Первая крыса уже удирает с тонущего лузерского корабля...

    (ответить)

  2. dimon70 01.05.2018 18:44 # dimon70
    на все воля Небес...посмотрим,что дальше будет...главная игра завтра.

    (ответить)

  3. gerrard08 01.05.2018 17:36 # gerrard08
    Мда, зачем этот пшек выебывается, не понятно. Щас бы лет 20 видеть друг друга чаще чем собственных жен, пройти бы вместе огонь и воду, взлёты и падения и начать ныть когда все относительно хорошо.

    (ответить)

  4. helicopter 01.05.2018 17:16 # helicopter
    мне, как болельщику Ливерпуля, было б интересно посмотреть на Бувача как на тренера анониров. Возможно это его заслуги в Ливерпуле, а не самого Клоппа.

    (ответить)

  5. liverfun 01.05.2018 16:15 # liverfun
    поступило предложение от аснла, бувач взял время на обдумывание и, вследствие того, что не может полностью сосредоточиться на ливерпуле, вместе с клоппом решил, что пока ему лучше отдохнуть. все просто

    (ответить)

  6. yxaxaxaxaxa 01.05.2018 16:09 # yxaxaxaxaxa
    Арсенал бомжи даже тренера найти не могут нормального , все помощников утащить хотят как крысы , то на Артету глаз положили , теперь у Клоппа помощника забрать хотят. Походу скоро покерята будут вспоминать Венгера как платиновую эпоху клуба. гг

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: