Невилл: "Почеттино будет идеальным преемником Моуриньо"

Моуриньо и Почеттино Эксперт Sky Sports Гари Невилл уверен, что Маурисио Почеттино из "Тоттенхэма" прекрасно заменит Жозе Моуриньо, когда португалец покинет "Манчестер Юнайтед".

Невилл надеется, что в ближайшее время Моуриньо сможет развить свои успехи на "Олд Траффорд" и приведет клуб к первому с 2013 года чемпионскому титулу Премьер-Лиги. Затем Гари хотел бы увидеть на тренерском мостике МЮ Почеттино.

"Моуринью – отличный тренер. Я надеюсь, что он задержится в "Юнайтед" на три-четыре сезона и покинет команду, выиграв сразу несколько чемпионских титулов".

"После него мне хотелось бы видеть в клубе Маурисио Почеттино. Он просто заслуживает этого. Из ограниченных ресурсов этот тренер способен выжать максимум", - сообщил Невилл.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 01.05.2018 18:53 # dimon70
    из курятника в говнотолчек?

    (ответить)

  2. frisby 01.05.2018 15:18 # frisby
    клоун невил в своём репертуаре))) новую шлюху выбирает помойке..ржунимгу-после нескольких чемпионских титулов.. ахахаха гавноскам

    (ответить)

  3. cartman-mania 01.05.2018 12:43 # cartman-mania
    А куда все подевались? Понятно, что пенсы под шконарем, ггшки плачут и долбятся, а колбасное отребье живет ожиданием будущего проигранного финала. А где манки, где илита фапла?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: