Заха не боится снова перейти в топ-клуб

Уилфрид Заха Вингер "Кристал Пэлас" Уилфрид Заха заявил, что не боится отправиться в топ-клуб, но в данный момент счастлив на "Селхерст Парк".

В мнувший уикенд против "Лестера" Заха забил свой восьмой гол в 27 матчах этого сезона за "орлов". Уилфрид имеет все шансы забрать награду лучшему игроку "Пэлас" в завершающейся кампании.

По слухам, виды на экс-игрока "Манчестер Юнайтед" имеют "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити", и хотя Заха не боится уйти на повышение, в данный момент он не видит причин для этого.

"Спекуляции будут всегда, я же просто стараюсь молча работать и играть в свою игру. Я наслаждаюсь своей игрой, и я связан контрактом с "Пэлас". Я особо не представляю себя где-либо еще".

"Я отправился в большой клуб, когда мне было 19-20 лет. Не важно, что случилось со мной, потому что благодаря этому я стал сильнее духом".

"Так что переход в топ-клуб не пугает меня, и если в конце концов мне предоставится такая возможность, я не испугаюсь из-за случившегося в прошлом".

"Такое ощущение, словно я стал другим человеком, другим игроком. Я очень амбициозен и ощущаю себя хорошим игроком", — сообщил Заха Sky Sports.




Метки Заха, Кристал Пэлас

Автор mihajlo   

Дата 01.05.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3843

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tursa 01.05.2018 10:22 # tursa
    поедет в ттх

    (ответить)

  2. electric 01.05.2018 09:15 # electric
    За топ клуб он ещё и не играл. Так, помойка.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: