Почеттино: "На нас не польются миллионы фунтов с неба из-за нового стадиона"

Маурисио Почеттино Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино предупредил, что переезд на новый стадион не превратит "шпор" в один из богатейших клубов Премьер-Лиги.

Как известно, следующий сезон подопечные Почеттино начнут на новом 62-тысячном стадионе. Таким образом, "Тоттенхэм" сделает еще один шаг к тому, чтобы встать в число топ-клубов Англии и всей Европы.

Однако этот шаг Маурисио не рассматривает как скачок. Аргентинский тренер предупреждает, что "шпоры" по-прежнему будут уступать в финансах конкурентам.

"Это будет новая эра, потому что мы переедем на новый стадион, однако мы должны быть осторожны в плане своих ожиданий, потому что это не так, что все внезапно изменится и с неба на нас польются миллионы фунтов".

"Клуб не изменится. Если я останусь здесь на следующие три года, то после этих трех лет проект не изменится. Важнее всего для нас сейчас продолжать идти вперед".

"Конечно, мы расстроены плохими результатами. Но мы не можем все изменить, потому что клуб не может измениться. Нельзя взять и сказать: "Хорошо, теперь мы будем делать то же самое, что и "Манчестер Юнайтед". Это даже не стоит обсуждать", — цитирует Почеттино ESPN.




Метки Почеттино, стадионы, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 30.04.2018 21:30

Количество просмотров Просмотров: 3717

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gio 01.05.2018 09:13 # gio
    "Клуб не изменится. Если я останусь здесь на следующие три года, то после этих трех лет проект не изменится. Важнее всего для нас сейчас продолжать идти вперед".
    ________________________
    Что то он много болтает, у него ж контракт на след 3 года, почему "ЕСЛИ"?

    (ответить)

  2. van-der-slav 01.05.2018 05:43 # van-der-slav
    Конечно нет. Жид Леви все к своим рукам приберет

    (ответить)

  3. fc-oil 30.04.2018 23:52 # fc-oil
    Этот все ноет.

    (ответить)

  4. manutd-20champ 30.04.2018 22:57 # manutd-20champ
    все знают что на тебя польется

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: