Почеттино не уверен насчет нового контракта с "Тоттенхэмом"

Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что подписание нового контракта зависит от президента клуба Даниэля Леви.

Уступив "Манчестер Юнайтед" в полуфинале Кубка Англии, Почеттино заявил, что "шпорам" нужно больше времени — "со мной или без меня". Эти слова были восприняты как намек на возможный уход из клуба.

Сейчас у аргентинского специалиста остается еще три года по действующему контракту, однако Почеттино очень осторожен в отношении своего будущего.

"Подпишу ли я новый контракт? Это вопрос к Даниэлю. Я не Венгер или Фергюсон, чтобы самостоятельно решать свое будущее. В этом футбольном клубе я принимаю решения лишь насчет стартового состава".

"Это зависит от Даниэля, предложит он мне новый контракт или нет. Я тот человек, который никогда не будет просить о прибавке к зарплате или продлении своего контракта, ничего подобного", — цитирует Почеттино Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mindandsoul 30.04.2018 10:13 # mindandsoul
    Выборщик состава =))

    (ответить)

  2. makeewadim 30.04.2018 09:41 # makeewadim
    Заголовок не соответствует сути!

    (ответить)

  3. tursa 30.04.2018 08:11 # tursa
    ахахаха так и знал что откажется и пойдет на повышение, в сотоне тоже пиздел что хочет сделать их топ клубом, а потом при первой же возможности себастьян, раньше уважал его, теперь вижу какой он шлюш

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: