Моуриньо жаждет развить свой успех в "Юнайтед"

Жозе Моуриньо Жозе Моуриньо заявил, что "Манчестер Юнайтед" должен развить свой успех в предстоящие годы и выиграть по-настоящему важные трофеи.

В свой первый год работы на "Олд Траффорд" Моуриньо выиграл Кубок Лиги и Лигу Европы, к которым через три недели может добавить Кубок Англии, если одолеет в финале свой бывший клуб "Челси".

Кроме того, победой 2:1 над "Арсеналом" в воскресенье "красные дьяволы" упрочили свое положение на втором месте в Премьер-Лиге, одновременно гарантировав попадание в топ-4.

Оглядываясь на эти два года в "Юнайтед", Жозе отмечает достигнутый прогресс, но одновременно хочет большего.

"Думаю, если мы финишируем вторыми, то это произойдет впервые за пять последних лет, с момента ухода сэра Алекса. Хорошо, это прогресс. Прогресс во многих отношениях, но этого недостаточно, чтобы быть первыми вместо вторых, и этого недостаточно, чтобы выиграть Лигу Чемпионов вместо Лиги Европы".

"В то же время этого достаточно для стабильности, для завоевания некоторых трофеев, для достижения некоторых финалов, но нам нужно больше", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Метки Манчестер Юнайтед, Моуриньо

Автор mihajlo   

Дата 30.04.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3277

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tasya 30.04.2018 13:51 # tasya
    Мaльчuкu Я ждy вaс вoт тyт datingeborn.tk
    Moя aнкeтa 82871 Всем добра.

    (ответить)

  2. rusatm 30.04.2018 10:05 # rusatm
    потратил почти полмиллиарда фунтов, занял второе место в чемпионате, позорно вылетел из ЛЧ и это он называет прогрессом??

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: