Лукаку рискует пропустить финал Кубка Англии

Ромелу Лукаку Нападающий "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку рискует пропустить финал Кубка Англии против "Челси" из-за травмы, полученной в матче Премьер-Лиги с "Арсеналом".

24-летнему бельгийцу, который забил 27 голов в этом сезоне с учетом всех соревнований, потребовалась замена в начале второго тайма воскресного матча, выигранного "красными дьяволами" со счетом 2:1.

Лукаку повредил стопу в единоборстве с дебютантом "канониров" Контантиносом Мавропаносом, и теперь главный тренер "Юнайтед" Жозе Моуриньо не уверен, успеет ли Ромелу восстановиться к матчу на "Уэмбли" 19 мая.

"Я не знаю, пропустит ли он остаток сезона и насколько он не в порядке. Он хочет играть всегда. Он не знает усталости, а на мелкие болячки не обращает внимания. Он все равно хочет выходить на поле и играть".

"Поэтому, раз уж он немедленно попросил о замене, то это говорит, что он не мог играть. До финала еще три недели, поэтому посмотрим. Я лишь знаю, что он повредил стопу, но у меня больше нет никаких подробностей".

"Я не думаю, что случившееся немедленно лишает его шансов сыграть в матче через три недели. Или я надеюсь на это. Но я не знаю. Когда матч заканчивается, а игрок получает травму, то я никогда не идут узнавать новости, хорошие они или плохие. Я всегда немного жду", — цитирует Моуриньо Sky Sports.







Поиск: