Венгер оценил жест Фергюсона и Моуриньо

Фергюсон, Венгер и Моуриньо Наставник "Арсенала" Арсен Венгер поблагодарил Жозе Моуриньо и сэра Алекса Фергюсона за теплый прием перед своим последним матчем на "Олд Траффорд".

Бывший и нынешний тренеры "Манчестер Юнайтед" тепло поприветствовали Венгера перед его последним матчем на "Олд Траффорд" в качестве рулевого "Арсенала". После поражения 2:1 француз признался, что оценил благородный жест коллег, с которыми конфликтовал долгие годы.

"Это был очень приятный и стильный жест с их стороны. Мне все понравилось. Это еще раз доказывает, что в жизни все заканчивается на хорошей ноте. Сегодня мне хотелось бы поблагодарить их".

"Сам матч был квинтэссенцией нашего сезона. Мы показали хорошую игру, имели хорошие шансы в контратаках, но реализовать моменты мы снова не смогли".

"Вы могли заметить, что некоторые молодые игроки не выдержали темп матча все 90 минут, для них это было в новинку. Очень жаль, что они не получили награду за свои усилия", - сообщил Венгер BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fc-oil 29.04.2018 23:41 # fc-oil
    Вот жизнь. Чужие проводили, а свои стоят с плакатами "венгер аут". Даже трофей подарили ахаха

    (ответить)

  2. arkan 29.04.2018 22:31 # arkan
    А этот конченный далбаеб как всегда не может без ошибки написать статью, конченный мамбет дегенерат., Михуйло, а ты еще больше далбаеб что позволяешь какому то еблану постить статьи постоянно с ошибками, сайт полностью превратился в помойку, а ты конченный вафел.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 29.04.2018 21:55 # mancunia-planet
    Фокс, снова ошибка статьи

    (ответить)

  4. mancunia-planet 29.04.2018 21:53 # mancunia-planet
    друзья с САФом навеки
    Маур, аут!

    (ответить)

  5. bes-ter 29.04.2018 21:32 # bes-ter
    Медальку Апл бы дали... он наверное давно ее не видел

    (ответить)

  6. van-der-slav 29.04.2018 21:25 # van-der-slav
    ну феллайни.. ну какого хрена то все таки?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: