Венгер: "Я уважаю Моуриньо"

Жозе Моуриньо и Арсен Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заверил, что его отношения с Жозе Моуриньо из "Манчестер Юнайтед" гораздо лучше, нежели думают люди.

На протяжении многих лет Моуриньо очень резко высказывался о Венгере. Два тренера нередко игнорировали рукопожатия, а однажды даже сошлись в рукопашной на бровке.

Однако в преддверии своего последнего визита на "Олд Траффорд" в качестве наставника "канониров" Арсен опроверг существующий стереотип, заверив, что с уважением относится к Жозе.

"У вас всегда очень напряженные отношения, когда вы сражаетесь друг с другом. Так было и с Фергюсоном. Но в конце концов уважение берет верх. Должен сказать, тренерам очень сложно противостоять друг другу, о вас пишут некоторые вещи, которые вы не всегда говорили".

"На пресс-конференциях они сообщают вам "Венгер сказал это", хотя эти слова вырваны из контекста, и они расстраивают людей".

"Очень сложно сохранять спокойствие и тишину, но на дистанции всегда преобладает уважение. Знаете, почему? Все мы терпим поражения, все мы испытываем разочарования, и все мы знаем, что нам приходится много страдать".

"Ты всегда испытываешь уважение к людям, которые страдают, если в тебе есть хоть что-нибудь человечное. Ты обязан симпатизировать людям, которые в той же профессии, что и ты сам", — сообщил Венгер Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 29.04.2018 01:36 # vyrentz
    Страдатель

    (ответить)

  2. mancunia-planet 28.04.2018 16:57 # mancunia-planet
    пздит

    (ответить)

  3. wwwevg 28.04.2018 16:27 # wwwevg
    Сизый мой брат, истрепали мы перья.
    Люди съедят нас двоих у огня
    не потому ль, что стремленье быть первым
    ело тебя, пожирало меня?

    Сизый мой брат, мы клевались полжизни,
    братства и крыльев, и душ не ценя.
    Разве нельзя было нам положиться
    мне на тебя, а тебе – на меня?

    Сизый мой брат, я прошу хоть дробины,
    зависть мою запоздало кляня,
    но в наказанье мне люди убили
    первым тебя, а могли бы меня ...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: