Лаллана может восстановиться к финалу Лиги Чемпионов

Адам Лаллана Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп надеется, что плеймейкер Адам Лаллана еще успеет сыграть в этом сезоне.

Из-за травм этот сезон оказался практически потерян для Лалланы. Адам не может помочь "красным", которые прямо сейчас претендуют на место в топ-4 Премьер-Лиги и близки к выходу в финал Лиги Чемпионов.

Ранее ожидалось, что появиться на поле англичанин сможет только летом, однако Клопп не потерял надежд задействовать Лаллану еще в концовке этого сезона. Немец верит, что Адам восстановится к заключительным матчам кампании.

"Адам работает над физической формой. Он уже не травмирован, но до сих пор не набрал нужных кондиций. Мы надеемся, что он все-таки сыграет один или даже два матча в остатке сезона. Возможно, он появится на поле против "Брайтона" (13 мая)", - сообщил Клопп Daily Mail.

Отметим, что вслед за поединком против команды Криса Хьютона мерсисайдцы, вероятно, сыграют в финале Лиги Чемпионов. Встреча намечена на 26 мая, потому Адам имеет все шансы подойти к ней в полной боевой готовности.




Метки Лаллана, Ливерпуль

Автор foxmcfc   

Дата 28.04.2018 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2791

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. electric 28.04.2018 11:53 # electric
    Падыме кубак над галавой.

    (ответить)

  2. kara-balapan 28.04.2018 11:31 # kara-balapan
    Работящий, жаль что в этом сезоне практически не увидели его

    (ответить)

  3. stevens 28.04.2018 11:05 # stevens
    Двушку оформит в Суперкубке против Атлетико.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: