Венгер вспомнил, как отказался возглавить "Юнайтед"

Арсен Венгер и сэр Алекс Фергюсон Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что среди клубов, которые предлагали ему работу в период своего пребывания в Северном Лондоне, был и "Манчестер Юнайтед".

В воскресенье Венгер совершит свой последний выезд на "Олд Траффорд" в качестве рулевого "канониров". В преддверии этого матча Арсен вспомнил, как в 2002 году вел переговоры с президентом "Юнайтед" Мартином Эдвардсом о том, чтобы стать преемником сэра Алекса Фергюсона, но в итоге сохранил верность "Арсеналу".

"Арсенал" — любовь моей жизни. Я отказал очень, очень, очень многим клубам, чтобы принять вызов по строительству нового стадиона. Я разговаривал с каждым, и да, я встречался с Мартином Эдвардсом — многие люди приезжали увидеться со мной, но я всегда был предан этому клубу".

"Когда я теперь оглядываюсь назад, то понимаю, насколько замечательной командой они обладали: Гиггз, Скоулз, молодые Роналду и Руни. Вы видите, чего добились Роналду и Руни впоследствии в своих карьерах".

"А также Ван Нистелрой — то была невероятная команда, и чем дальше это становится во времени, тем больше я понимаю, что это был за вызов", — цитирует Венгера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 28.04.2018 13:10 # manutd-20champ
    вспомнила бабка, как девкой была...

    (ответить)

  2. mancunia-planet 28.04.2018 11:54 # mancunia-planet
    пздатые были времена

    (ответить)

  3. liverbro 28.04.2018 08:35 # liverbro
    В мешок дерьма берут только моральных уродов,и высокомерных гандонов,таких как маур

    (ответить)

  4. stretfordend 28.04.2018 08:22 # stretfordend
    свезло так свезло

    (ответить)

  5. albakhan 28.04.2018 08:07 # albakhan
    та была Великая команда! *i am crying*

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: