Почеттино пообещал остаться в "Тоттенхэме"

Маурисио Почеттино Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заверил, что останется в клубе, несмотря на свои комментарии после матча Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед".

После поражения в полуфинале Кубка Англии Почеттино рассказал, что "шпорам" необходимо еще несколько лет, чтобы созреть для титулов, и он не знает, успеет ли "Тоттенхэм" добиться успеха с ним.

Естественно, что заявление Почеттино породило массу слухов о будущем аргентинского специалиста. Чтобы прекратить лишние разговоры, Маурисио ясно дал понять, что хочет остаться в Лондоне.

"Я не хотел отправить кому-то скрытое сообщение, я лишь отвечал на вопрос о том, верим ли мы в наш проект. Я продолжаю работать на этот клуб так, как будто проведу в нем остаток карьеры. Все, что я хотел, донести - это то, что клуб движется в правильном направлении, а нам просто требуется время, чтобы начать побеждать".

"Надеюсь, что через три-четыре года мы сможем конкурировать с клубами вроде "Юнайтед", "Сити", "Челси" и "Ливерпуля". Но пока нам предстоит много работы", - сообщил Почеттино Sky Sports.




Метки Почеттино, Тоттенхэм

Автор foxmcfc   

Дата 27.04.2018 20:35

Количество просмотров Просмотров: 3190

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ignatik 27.04.2018 23:59 # ignatik
    А почему в списке нет Арсенала?! Он их не уважает?

    (ответить)

  2. cunningham 27.04.2018 20:56 # cunningham
    пора на повышение, жадный леви не станет инвестировать в клуб нужные средства.
    интересно на него было бы посмотреть в псж.

    (ответить)

  3. tursa 27.04.2018 20:41 # tursa
    он и в сотоне обещал остаться

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: