Моуриньо жалеет, как вел себя с Венгером

Арсен Венгер и Жозе Моуриньо Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что жалеет о некоторых "эпизодах" и "словах" в отношении своего коллеги из "Арсенала" Арсена Венгера.

На протяжении многих лет Моуриньо и Венгер были непримиримыми соперниками — причем не только на футбольном поле. Арсену приходилось отбиваться от словесных нападок Жозе, который иногда открыто глумился над французом, называя того "вуайеристом" и "специалистом по провалам".

Однако решение Венгера завершить свою карьеру в "Арсенале" значительно смягчило интонации Моуриньо, который уже заявил, что однажды хотел бы подружиться с Арсеном. Продолжая развивать эту тему, португалец признался, что его поведение по отношению к коллеге не всегда было правильным.

"Всегда есть какие-то мелочи, без которых было бы лучше. Некоторые жесты, некоторые слова — без них было бы лучше. Теперь, когда я обхожусь без них, я чувствую себя лучше".

"Когда я приехал в Англию в 2004 году, "Арсенал" был чемпионом. Они были знамениты, в предыдущем сезоне став Непобедимыми. В следующие пару лет у нас возникло соперничество с ними. Бергкамп, Анри, Кэмпбелл — то была удивительная команда, и спасибо ей за то, что заставляли нас играть на пределе. У нас были большие матчи, большие битвы, поэтому большое спасибо вам за это. Сожаления? Да, по поводу некоторых негативных эпизодов. Наверное, он (Венгер) тоже о кое-чем жалеет", — цитирует Моуриньо The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sayk2 27.04.2018 18:10 # sayk2
    ссыт, думает венгер уйдет в руководство фа/уефа и отомстит

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: