Перейра открыт к возвращению в "Юнайтед"

Андреас Перейра Полузащитник Андреас Перейра заявил, что готов вернуться в "Манчестер Юнайтед", только если его не отправят снова в аренду.

Напомним, в заключительный день летнего трансферного окна Перейра присоединился к "Валенсии" на правах аренды. Это решение сильно расстроило главного тренера "красных дьяволов" Жозе Моуриньо, который не желал терять Андреаса.

С тех пор 22-летний бразилец провел 28 матчей за "Валенсию", где он в основном играет на фланге, а не опорного полузащитника, в качестве которого его предпочитал использовать Моуриньо. Перейра уже неоднократно говорил, что хорошо чувствует себя в Испании и может здесь остаться после истечения аренды.

Однако Андреас не спешит закрывать двери перед "Юнайтед". Перейра открыт к возвращению в команду Моуриньо, но требует определенных гарантий.

"Это был хороший опыт. Теперь я знаю, каково это, сражаться за место в команде. Ты становишься сильнее физически и психологически, когда играешь каждую неделю на высочайшем уровне. На лавке невозможно научиться чему-либо".

"Однако я знаю, что не могу потребовать себе место в стартовом составе "Манчестер Юнайтед". Я могу претендовать лишь на место в запасе".

"Мое будущее в "Валенсии" зависит от "Манчестер Юнайтед". Я открыт ко всем вариантам, но не хочу снова уходить в аренду. Я показал, на что способен. Этим летом я хочу внести ясность. Я хочу провести два-три года в одном клубе и продолжить свое развитие", — сообщил Перейра Sport/Foot.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. makeewadim 27.04.2018 13:53 # makeewadim
    С таким рассуждением.. тебя пригласят обратно, только на лавку, но, ты об этом поймешь спустя пару месяцев, когда ягодицы начнут млеть))

    (ответить)

  2. mancunia-planet 27.04.2018 12:15 # mancunia-planet
    Похож стилем игры немного на миланского Сусо.
    Уж лучше остаться в теплой валенсии

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: