Феллайни рассматривает варианты с "Ромой", "Марселем" и Китаем

Маруан Феллайни "Рома", "Марсель" и ряд китайских клубов обозначили интерес к полузащитнику "Манчестер Юнайтед" Маруану Феллайни, который приступил к рассмотрению вариантов для продолжения карьеры.

На высоком уровне отыграв первую половину этого сезона, Феллайни дождался предложения от "красных дьяволов" о продлении своего контракта, истекающего в конце сезона. Однако это предложение совершенно не устроило Маруана.

Во время зимнего трансферного окна 30-летний бельгиец отказал "Галатасараю" и "Бешикташу", а также успел побывать в лазарете и растерял доверие главного тренера Жозе Моуриньо, который с тех пор лишь дважды выпускал его в старте.

Своим отношением к Феллайни — а также заявлением о планах купить сразу двух полузащитников грядущим летом — Моуриньо дал ясно понять, что не ожидает сохранить Маруана.

По информации ESPN, не ожидает остаться на "Олд Траффорд" и сам Феллайни. Маруан уже начал изучать поступающие ему предложения. Экс-игрок "Эвертона" находит привлекательной возможность отправиться на заработки в Китай, но одновременно не потерял интереса остаться в европейском футболе.




Метки Манчестер Юнайтед, Феллайни

Автор mihajlo   

Дата 27.04.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2317

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. brown-ale 27.04.2018 08:29 # brown-ale
    Уже 30, пик карьеры остался позади. Можно и в Китай заработать на старость.

    (ответить)

  2. kara-balapan 27.04.2018 08:25 # kara-balapan
    Просто топовые предложения. Всегда говорил что это дерьмовый полузащ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: