Моуриньо хочет подружиться с Венгером

Венгер и Моуриньо Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что хочет подружиться с Арсеном Венгером после того, как француз покинет Арсенал".

Во время совместного пребывания в Англии Моуриньо и Венгера связывали, мягко говоря, натянутые отношения. Тренеры не устают отпускать колкости в адрес друг друга, а однажды их ссора чуть не переросла в драку прямо во время матча.

Тем не менее, Моуриньо с уважением отреагировал на новость об уходе Венгера из "Арсенала". Более того, перед последней очной встречей в Премьер-Лиге Жозе заявил, что хочет подружиться с Арсеном.

"Если Арсен уважает меня хотя бы наполовину так же сильно, как уважаю его я, то мы можем даже стать друзьями в будущем. Я испытываю к нему громадное уважение".

"Правда такова: когда я приехал в Англию в 2004 году, он был чемпионом во главе "Арсенала", а я хотел украсть у него титул. Таков футбол, это не отменяет того, что я с уважением к нему отношусь".

"В последние пару лет я даже пытался продемонстрировать это, у нас больше не возникало проблем. Это была другая стадия моей карьеры. Мне очень жаль, что после Фергюсона Премьер-Лигу покидает еще одна икона", - сообщил Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 26.04.2018 20:38 # dimon70
    ответ Сени-"таких друзей за ....уй и в музей"

    (ответить)

  2. iroquez 26.04.2018 12:14 # iroquez
    После того что он с ним делал, он обязан на нем жениться.

    (ответить)

  3. arsgunner 26.04.2018 11:29 # arsgunner
    Ох уж этот Жозе, хоть как тренер он от Венхера недалеко ушёл, но как тролль он даст отпор всей фауне фапла.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: