Симеоне не контактировал с "Арсеналом"

Диего Симеоне Наставник "Атлетико" Диего Симеоне заявил, что не контактировал с "Арсеналом" относительно своего перехода на "Эмирейтс".

Симеоне называется одним из претендентов на замену Арсену Венгеру, который покидает тренерский мостик "канониров" в конце сезона. Среди прочих, рассмотреть кандидатуру Диего, лондонцам рекомендовал эксперт Sky Sports Гари Невилл.

Однако в преддверии первого полуфинального матча Лиги Европы 47-летний аргентинец рассказал, что эти слухи не имеют под собой основания, и "Арсенал" к нему не обращался.

"Я не разговаривал ни с кем из "Арсенала". Я люблю свою работу здесь в "Атлетико".

"Первое, что приходит в голову, говоря о Венгере, это уважение. Он великолепный тренер, великолепный профессионал, и он проявил удивительную способность столь долгое время находится во главе такого важного клуба, как "Арсенал".

"Уверен, это означает, что в процессе ему приходилось несколько раз заново изобретать себя. Я же по-прежнему вижу себя относительно молодым тренером, но я хочу наблюдать за ним и учиться у него".

"Уважение — лучше слово, если смотреть на карьеру Венгера. Мы оба тренеры, и иногда на этом уровне бывает очень сложно устоять на ногах, потому что ты постоянно соперничаешь и действуешь на пределе возможностей".

"Когда твоя команда выступают неважно, люди требуют от тебя больше. Они требуют больше побед, которые не всегда возможны. Однако я думаю, у него замечательная работа", — цитирует Симеоне Sky Sports.




Метки Арсенал, Атлетико, Симеоне

Автор mihajlo   

Дата 26.04.2018 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3445

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kansansan 26.04.2018 09:21 # kansansan
    Надо брать - самый реальный чел на замену Вене

    (ответить)

  2. scouser2005 26.04.2018 00:14 # scouser2005
    Это анекдот какой-то.
    Приезжает в Лондон Сергей Передня — тренер СКА-Хабаровск и сразу к руководству Арсенала.
    — Я слышал вы ищете нового тренера? Так вот.. На меня не рассчитывайте..... ))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: