Батшуайи готов вернуться в "Боруссию"

Мичи Батшуайи Нападающий "Челси" Мичи Батшуайи заинтересован в том, чтобы обсудить свое возвращение в дортмундскую "Боруссию" на условиях постоянного трансфера.

Как известно, Батшуайи уже вернулся на лечение в лондонский клуб после нескольких блестящих недель в Дортмунде. Присоединившись к "Боруссии" в январе на правах аренды, Мичи забил девять голов в 14 матчах, а затем получил травму связок лодыжки.

На "Стэмфорд Бридж" по-прежнему возлагают большие надежды на игрока сборной Бельгии, который отметился лишь четырьмя появлениями в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги с момента своего перехода из "Марселя" в 2016 году за 32 миллионов фунтов.

Подтверждением того, что у Батшуайи есть будущее в "Челси", стало нежелание "синие" включать в арендное соглашение с "Боруссией" пункта о выкупе. Однако вполне может быть, что Мичи уже сыграл свой последний матч за лондонский клуб.

Как стало известно Goal, 24-летний нападающий готов вернуться в Дортмунд, если "Боруссии" удастся договориться с "Челси" о размере компенсации.

Ожидается, что "синие" могут попросить за Батшуайи до 50 миллионов фунтов. Так или иначе, но все переговоры пройдут уже после Чемпионата Мира.




Метки Батшуайи, Боруссия, Челси

Автор mihajlo   

Дата 25.04.2018 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3249

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kara-balapan 25.04.2018 12:43 # kara-balapan
    Дали передохнуть пинсам, и снова принялись лить ссаку им на лица. Обоссанные пинсы

    (ответить)

  2. mrjingles 25.04.2018 12:22 # mrjingles
    Пиздооос, даже из Германии поссали на пинсов

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: