Беллерин планирует остаться в "Арсенале" и взять 2-й номер

Эктор Беллерин Защитник "Арсенала" Эктор Беллерин дал понять, что не покинет лондонский клуб грядущим летом, заявив о своих планах сменить игровой номер на "Эмирейтс".

23-летний испанец нестабильно проводит этот сезон, регулярно навлекая на себя критику со стороны болельщиков. На протяжении последних месяцев не утихают слухи, что интерес к Беллерину проявляют "Барселона" и "Манчестер Юнайтед".

Непопадание "канониров" в топ-4 Премьер-Лиги и скорый уход с поста главного тренера Арсена Венгера видятся дополнительными причинами для Эктора задуматься о смене клуба, однако Беллерин планирует остаться.

Беллерин уже строит планы на следующий сезон и надеется забрать 2-й игровой номер, который в январе освободил защитник Матье Дебюши, ушедший в "Сент-Этьен". Прежде "двойку" в "Арсенале" носили Абу Диаби, Ли Диксон и Майкл Томас.

"Летом я собираюсь попросить о втором номере. Я уже разговаривал об этом с Виком (Акерсом, ответственным за форму в "Арсенале")", — сообщил Беллерин Arsenal Media.




Метки Арсенал, Беллерин

Автор mihajlo   

Дата 25.04.2018 10:00

Количество просмотров Просмотров: 4679

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. royal-arsenal 25.04.2018 10:32 # royal-arsenal
    Новый Дани Алвес, только в составе Арсенала

    (ответить)

  2. arsenal26 25.04.2018 10:23 # arsenal26
    скорее всего и тренером кто будет ясно. Если и другие игроки уже планы строят то явно кто-то с ними разговаривал о своих планах...

    (ответить)

  3. ben-arfa 25.04.2018 10:19 # ben-arfa
    А почему не 4-й?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: