Клопп и Джеррард считают Салаха лучшим игроком в мире прямо сейчас

Юрген Клопп и Мохамед Салах Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп и бывший капитан "красных" Стивен Джеррард согласились, что в данный момент Мохамед Салах является лучшим игроком в мире.

Накануне вечером египетский бомбардир помог "Ливерпулю" сделать большой шаг на пути к финалу Лиги Чемпионов. Салах не только забил два гола, но также дважды ассистировал партнерам, благодаря чему "красные" отпраздновали победу со счетом 5:2. Клопп признает, что прямо сейчас Мохамеду нет равных.

"В этой своей форме он неподражаем. В первые 15 минут нам пришлось немного подстроиться, но затем у нас пошла привычная игра, и его заслуга в этом велика".

"Первый гол он забил гениальным ударом. Ему и прежде удавалось подобные удары, так что это не совпадение. В случае со вторым голом он проявил хладнокровие, а потом создал еще два гола".

"Что за игрок! Если вы думаете, что он лучший в мире, напишите это или скажите это. Я же скажу, что он находится в выдающейся форме, форме мирового уровня. Думаю, чтобы быть лучшим в мире, необходимо делать это на протяжении более длительного времени. Двое других (Месси и Роналду) не так плохи".

"Если кто-нибудь хочет сказать, что два пропущенных гола — моя ошибка, потому что я заменил нападающего, то это не проблема для меня", — цитирует Клоппа The Telegraph.

Свое восхищение Салахом, забившим уже 43 гола за "Ливерпуль" в этом сезоне с учетом всех соревнований, выразил и Джеррард.

"Я говорю это без тени сомнений — прямо сейчас он лучший игрок на планете", — сообщил Джеррард в эфире BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 25.04.2018 19:42 # kojan
    "Два кусочка ливерной колбаски" высказали своё мнение... а кого интересует мнение "легенды"-неудачника и корефана главного пидора королевства Элтона Джона... ну, разве что "адекватных" додиков на фапле и всё.. так что это просто крик в жопу и без последствий для футбола...

    (ответить)

  2. only--liverpool 25.04.2018 13:25 # only--liverpool
    Пересмотрел обзор матча по трезваку. Салах 2+2 ... без комментариев.

    (ответить)

  3. f345 25.04.2018 08:01 # f345
    Как же нам дико везет, отхватываем гениев за копейки практически.

    (ответить)

  4. tigerpool 25.04.2018 07:47 # tigerpool
    с этим будут спорит только чмошники вроде kojan

    (ответить)

  5. ben-arfa 25.04.2018 07:22 # ben-arfa
    Адекватно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: