Де Хеа: "Мой лучший сезон за "Юнайтед"

Давид Де Хеа Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа назвал завершающийся сезон своим лучшим за все то время, что он находится в клубе.

Де Хеа является одним из лучших игроков "Юнайтед", если не лучшим, за последние годы. Однако только в своем седьмом сезоне на "Олд Траффорд" Давид может, наконец, завоевать "Золотую перчатку" — награду за наибольшее количество "сухих" матчей в Премьер-Лиге.

Сейчас на счету 27-летнего испанца 17 матчей без пропущенных мячей в Премьер-Лиге — и 21 во всех соревнованиях. Де Хеа на две "сухих" игры опережает Эдерсона из "Манчестер Сити" и до завершения сезона проведет еще четыре поединка в чемпионате.

Как бы ни завершилась борьба за "Золотую перчатку", Давид высоко оценивает свою игру в этом сезоне и надеется сохранить свою форму на Чемпионат Мира в России.

"Могу ли я назвать этот сезон своим лучшим за "Юнайтед"? Да, я весьма доволен своей игрой. Я показал разностороннюю игру, практически без изъянов".

"Я хорошо себя чувствую, здоров и нахожусь в хорошей физической форме весь сезон. Будем надеяться, я сохраню эту форму на заключительные матчи и продлю ее на Чемпионат Мира, который имеет большое значение для Испании", — цитирует Де Хеа Sky Sports.

Также Давид рассказал о своих отношениях с главным тренером Жозе Моуриньо.

"У нас отличный тренер. Он очень опытен, он выиграл все, что только можно выиграть в футболе. Он очень хорош в передаче победного духа команде".

"Однако в конце концов на поле выходим мы, игроки. Это мы совершаем сейвы, создаем моменты и забиваем голы. Мы, как коллектив, должны поддерживать этот уровень стабильности и качества игры на протяжении сезона", — добавил Де Хеа.




Метки Де Хеа, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 25.04.2018 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3801

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. morkovka 25.04.2018 11:28 # morkovka
    ПЕЗЗЗДЁШШШШЬ

    (ответить)

  2. udaff 25.04.2018 09:06 # udaff
    Золотая перчатка - это, конечно, хорошо, но Смоллинг смело может засрать ему это достижение, как было в прошлом сезоне)

    (ответить)

  3. satellite 25.04.2018 08:42 # satellite
    Держит дырявый Юнайтед в четвёрке.

    (ответить)

  4. albakhan 25.04.2018 06:31 # albakhan
    топарь жуткий (с)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: