"Юнайтед" ведет переговоры насчет Фреда

Фред "Манчестер Сити" окончательно потерял интерес к полузащитнику "Шахтера" Фреду, и теперь согласовать переход игрока пытается "Манчестер Юнайтед".

Напомним, в январе "горожанам" не удалось заполучить сразу несколько своих трансферных целей, включая Алексиса Санчеса, Рияда Махреза и Фреда. Главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола отказался улучшать предложения по этим игрокам, предпочтя потратить 57 миллионов фунтов на защитника Эмерика Лапорта.

Тем не менее, ожидалось, что по окончании сезона "Сити" вернется за Фредом, ведь Фернандиньо — основной опорный полузащитник команды Гвардиолы — не стал моложе.

Новоиспеченные чемпионы Премьер-Лиги действительно планируют приобрести опорника, но теперь их приоритетной целью является Жоржиньо из "Наполи". Фред же более не интересен "горожанам".

Однако Фред все еще может перебраться в Англию и даже в Манчестер. По информации Manchester Evening News, в данный момент "Юнайтед" ведет активные переговоры, надеясь опередить в борьбе за 25-летнего бразильца ряд европейских клубов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverfun 24.04.2018 19:48 # liverfun
    грамотная политика у сити: ломаешься перед переходом, тогда пшел нах, маню подберет

    (ответить)

  2. tursa 24.04.2018 19:05 # tursa
    ахаххаах так хотел в мс покатать а в итоге будет с мактоминеем и матичем бегать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: