Клопп призвал фанатов "Ливерпуля" не допустить беспорядков перед матчем с "Ромой"

Автобус Манчестер Сити Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп призвал болельщиков своего клуба не повторить в матче с "Ромой" беспорядков, устроенных перед первым четвертьфиналом Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити".

Ранее в этом месяце автобус "Сити" сильно пострадал на пути к "Энфилду", а Клопп назвал фанатов, забросавших транспортное средство соперника посторонними предметами, "идиотами".

Во вторник вечером на "Энфилд" в рамка 1/2 финала прибудет "Рома", и Клопп надеется избежать инцидентов за пределами стадиона. Однако внутри стадиона Юрген рассчитываю на прежнюю горячую поддержку.

"Думаю, это предельно ясно. Внутри стадиона — сделайте это снова и лучше. За пределам стадиона — пожалуйста, проявите уважение".

"Рома" — великолепный футбольный клуб, выдающаяся футбольная семья, которая известна своей великолепной атмосферой по всему миру, поэтому нам не нужно бросаться предметами в автобус соперничающей команды".

"Пожалуйста, проявите к ним уважение, которого они заслуживают. Они всего лишь наши соперники на поле, и это игра. Этот удивительный город может показать каждому, насколько он удивителен", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 24.04.2018 18:11 # kojan
    ключевое слово у Клоппа - ИДИОТЫ...

    (ответить)

  2. arkan 24.04.2018 07:36 # arkan
    Свиньи ебанные

    (ответить)

  3. rap-woiska 24.04.2018 06:11 # rap-woiska
    да все норм будет, рома не мешочная хуета из Манчестера, им уважение проявят челикславы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: