Мертезакер: "Игроки тоже виноваты, что Венгер уходит"

Арсен Венгер и Пер Мертезакер Капитан "Арсенала" Пер Мертезакер считает, что игроки команды тоже виноваты в решении Арсена Венгера покинуть пост главного тренера по окончании сезона.

После победы 4:1 над "Вест Хэмом" в субботу Венгер дал понять, что принял свое решение из-за протестов болельщиков. Однако Мертезакер, завершающий игровую карьеру в конце сезона, убежден, что Арсена подвели не только фанаты.

"Мы сидим в одной лодке, и в последние пару лет мы были не слишком успешны. Мы выигрывали трофеи, выигрывали Кубок Англии, но не смогли каждый сезон участвовать в Лиге Чемпионов. В этом сезоне нам вновь не удастся финишировать в топ-4".

"Другие команды превзошли нас по игре, и это необходимо признать. Многие люди ответственны за это, не только тренер. Не будет преувеличением сказать, что мы виноваты и тоже несем ответственность за эту ситуацию", — цитирует Мертезакера The Telegraph.




Метки Арсенал, Венгер, Мертезакер

Автор mihajlo   

Дата 23.04.2018 17:00

Количество просмотров Просмотров: 4282

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. raimbek1 23.04.2018 20:28 # raimbek1
    Да этот Мертессакер и сам прилично руку приложил к изгнанию Венгера, в статусе якобы капитана так паршиво играть, а про его нытье что в последнее время он мучается играя в футбол... молчал бы ты Пер лучше в тряпочку

    (ответить)

  2. brown-ale 23.04.2018 17:08 # brown-ale
    Это не вина игроков, а достижение! Усиленно сливали старика в течение столь длительного времени.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: