Дейн уверен, что Венгера завалят предложениями

Дэвид Дейн и Арсен Венгер Бывший вице-президент "Арсенала" Дэвид Дейн уверен, что Арсен Венгер не будет испытывать недостатка в предложениях о работе грядущим летом.

В минувшую пятницу Венгер объявил, что по окончании сезона покинет клуб, где он отработал 22 последних года. С тех пор Арсен уже дал понять, что не устал и не собирается завершать карьеру.

Дейн, в 1996 году назад позвавший Венгера в Северный Лондон, тоже не верит, что Арсен уйдет на пенсию. Дэвид считает, что французу будет, из чего выбрать.

"Его результаты говорят сами за себя. Он добился огромного успеха, и нет никаких сомнений, что он войдет в историю как величайший тренер "Арсенала" всех времен".

"В октябре ему исполнится 69, и он находится в чрезвычайно хорошей форме. Он обладает очень гибким умом и отличным знанием игры".

"Я знаю это как факт, что за последние несколько лет к нему обращались некоторые из крупнейших клубов мира, включая "Реал" и ПСЖ. Сборная Англии также хотела его заполучить в определенный момент".

"У него не будет недостатка в предложениях", — цитирует Дейна Sky Sports.




Метки Арсенал, Венгер, Дейн

Автор mihajlo   

Дата 23.04.2018 16:00

Количество просмотров Просмотров: 3950

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. conscience 23.04.2018 19:08 # conscience
    Завалят проклятиями:)

    (ответить)

  2. lexa-arsenal 23.04.2018 17:21 # lexa-arsenal
    Становишься более фанатом Венгера, нежели Арсенала. Всегда будет интересно как он в другом топовом клубе себя проявит, к сожалению в Англии такой один, не считая самих гуннеров.

    (ответить)

  3. derorm 23.04.2018 16:09 # derorm
    уйдет в псж и заткнет всех критиков

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: