Моуриньо купит двух полузащитников на замену Кэррику и Феллайни

Кэррик и Феллайни Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо рассказал, что собирается купить двух полузащитников на замену Майклу Кэррику и Маруану Феллайни.

Если Кэррик после окончания сезона завершит карьеру и присоединится к тренерскому штабу Моуриньо, то Феллайни окончательно отказался продлевать свой контракт и покинет "Олд Траффорд" на правах свободного агента.

Зная об этом, Жозе уже строит планы на будущее. Португалец хочет купить двух полузащитников грядущим летом и надеется, что в первую команду смогут пробиться несколько собственных воспитанников.

"Мы собираемся инвестировать в основной состав, мы хотим его улучшить. Во-первых, нам нужно купить игрока на замену Майклу. Во-вторых, если Маруан все-таки покинет клуб, мы должны взять игрока на его место".

"В команде всегда есть ряд игроков, которые хотят уйти. Мы понимаем это. Поэтому летом будем не только тратить, но и интегрировать в состав молодых парней. У нас есть сразу несколько ребят, которые должны ухватиться за свой шанс в следующем сезоне".

"Прямо сейчас я не думаю о покупках. Я думаю об игре с "Арсеналом" — нам осталось набрать одно очко, чтобы гарантировать себе Лигу Чемпионов. С другой стороны, нам нужно набрать еще семь, чтобы обеспечить вторую позицию. Это и будет нашей мотивацией в остатке сезона", - сообщил Моуриньо Manchester Evening News.




Метки Манчестер Юнайтед, Моуриньо

Автор foxmcfc   

Дата 23.04.2018 14:00

Количество просмотров Просмотров: 4952

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lfc-in-my-heart 23.04.2018 19:06 # lfc-in-my-heart
    Боже, физручелло пусть хоть 10 игроков в центр купит, толку не будет. Просрут очередных 250+млн за лето, и будут сосать последней команде чемпионата и бороться за богом забытые трофеи, типа КАЛ и КА. Типичный скум!

    (ответить)

  2. carrick-16 23.04.2018 16:28 # carrick-16
    Вместо Феллайни будет Перейру наигрывать. Вместо Каррика купят Жоржиньо. Делов то

    (ответить)

  3. raimbek1 23.04.2018 15:44 # raimbek1
    Свершилось, наконец-то Фелл уйдет из МЮ, столько лет бесил меня своей дебильной игрой

    (ответить)

  4. qwerd 23.04.2018 15:17 # qwerd
    Бедный моуриньо. Вынужден тренировать слабых игроков. Это оправдывает слабые результаты. Нужно усиление! Причем во всех линиях. Надо бы прикупить Салаха, Сане, де Брюйне, Юмтити, Пике, Крооса, Модрича,Карвахаля, Кейна и Марсело. Тогда все будет в шоколаде! Великий тренер!

    (ответить)

  5. van-der-slav 23.04.2018 14:06 # van-der-slav
    Наконец то это происходит, фелл валит из мю. А вот за каррика жалко. Надеюсь дадут на поле побегать в оставшихся матчах апл. Может и ка поднимет

    (ответить)

  6. mancunia-planet 23.04.2018 14:01 # mancunia-planet
    Маур, аут!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: