Лукаку рассчитывает поборться за титул в следующем сезоне

Ромелу Лукаку Нападающий "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку уверен, что его команда способна побороться за титул Премьер-Лиги в следующем сезоне, даже без усиления.

Закончив прошлый сезон Премьер-Лиги только на шестой позиции, на сей раз "красные дьяволы" могут финишировать вторыми, но все равно сильно позади "Манчестер Сити", который в доминирующей манере завоевал титул.

Однако Лукаку не считает, что его команда сильно уступает соседям. По словам Ромелу, "Юнайтед" лишь нужно добавить в стабильности.

"Я действительно верю в своих партнеров по команде. Думаю, мы способны выиграть титул в следующем сезоне имеющейся командой, однако нам требуется быть стабильнее на протяжении сезона".

"Теперь мы должны стать стабильнее, а тренер должен посмотреть, нуждаемся ли мы в усилении, но лично я считаю, что имеющихся игроков нам достаточно".

"Это был странный сезон для нас. Будь мы стабильнее, мы могли бы быть рядом с "Манчестер Сити". Однако мы знаем, что нам необходимо прибавить в следующем сезоне", — цитирует Лукаку Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 23.04.2018 11:00 # osivori
    откуда он знает что надо делать, откуда ему известно что такое стабильность и нужно или нет усиление, пусть о своей игре думает как улучшить да и поменьше жрать на ночь глядя, а то уже в трусы не влезает а после короткого рывка отдышаться не может

    (ответить)

  2. carrick-16 23.04.2018 10:38 # carrick-16
    Поборться

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: